Прочие дела домашние

Если на улице +5, а я выйду в меховой шапке,ну,причёску не успела сделать,а ехать надо)))Пальцами тыкать будут?)))

Нет не будут. . вот если бы ты в костюме Евы вышла или в сексуальном нижнем белье еще понимаю а в шапке. . да сколько хочешь ходи. . хоть целое лето))
Светлана Пепенеева
Лучший ответ
Кто если и ткнет, забудет сразу, так что не переживайте .У нас вчера в магазине (на улице -15) парень на кассе расплачивался, девчонки все сбежались !!!-в зимней куртке и шапке, но в розовых шортах в цветочек и голыми ногами !!
у нас бы не тыкали .Сибирь все ж таке .
Тыкать может и не будут, но ручей из-под шапки потечет))))
зачем же шляпку меховую? у меня шапочка а-ля колпачёк. правда, сейчас в машине валяеЦЦо - у нас тоже тепло. )) можно косынку модную + тёмные очки = отличный вид) солнышко у нас прям таки летнее! до чего же хорошооооооо!!
Ольга Соколова
Дочурка Единственная Я ношу только меховые, мне другие не идут)))
На работе тоже в шапке сидеть будете?
А под ней-то еще хуже будет шухер.
[R
[Rikki Rich]
расчеши волосы и можешь не одевать меховую шапку)
Голова вспотеет. Неужели долго помыть голову?
Елена Титова
Дочурка Единственная Она чистая, лень причёску уложить)))
Не обращай ни на кого внимания и всё.
ДА нет тыкать не будут я думаю, вам жарко будет . Сделайте хвостик и все о кей.
Надежда Бизина
повяжи платочек
лично мне - все равно, хоть в панамке.
Ну, можно же не меховую надеть, или просто в капюшоне, все-таки не так заметно будет...
Катюша Майсюк
надень другую шапку и все. Ну впринципе никто не будет смеятся. потому что +5 не весь день же держатся будет. к вечеру станет 0, и те кто без шапок, будут вам завидовать!
да иди ничего страшного
Elena Stahii
Сомнения есть! В России живем всё же
врятли я один раз старика в таком виде в +13 видел никто почти не обращал особого внимания
Не обращай внимание