Прочие дела домашние

А вы в -10 ходите в шапке или прическу боитесь испортить???)))

Shaharbanu Shamuhammedova
В шапке еще при -1 и мне плевать на прически, шапку не снимаю и все, зато тепло)))
Калашник Елена
Лучший ответ
конечно, в шапке, какая прическа еще? Если на голове хорошая стрижка, то достаточно в помещении расчесать и все. Никогда не жертвовала здоровьем в угоду непонятным стереотипам
Ирина Зейвальд
В шапке. Прическа портится, но мне кажется вреда волосам от такого мороза больше.
я и в +5 в шапке
закаляюсь в - 20
ОК
О. К
В шапке- мозги и здоровье берегу.
Татьянка *
В шапке хожу уже с 0 градусов. Если простужусь и буду сидеть дома - то на кой ляд мне нужна будет та прическа.
Я в ушках меховых хожу. И голове не холодно, и прическа не портится
Я мерзну- в шапке)))
Солнышко Т
Я уже в 0 хожу в шапке.. . Песок уже сыпется.. . А если серьезно - голова - мое слабое место, если мерзнет, то думать перестает.
Мою лысинку уже ничем не испортить. Только морозом
...в берете
Ольга Михалева
В шапке даже на машине при такой температуре
Tatiana K
Я на машине в основном, поэтому без шапки.
Шапки с детства не люблю, капюшон на любой одежде. Могу одеть при -25))Ну или если вылазка какая-то, в лес например)
Irina Kamardinova
я шапки не ношу, капюшон рулеззз !
не люблю когда без шапок ходят, во первых волосы выпадать будут, во вторых заболевания по типу мигрений ни кто не отменял...
Я сильно мерзну и всегда в шапке))
боюсь прическу испортить
в шапке хожу. и тебе советую. в гробу на твою прическу никто смотреть не будет
Shaharbanu Shamuhammedova А че сразу я ) я то в шапке хожу!!!