Прочие дела домашние

Люди, как вы в мороз ходите без шапки?!

Я с жалостью смотрю на таких. Идет с соплями, но без шапки, и нос покраснел от холода. В чем же красота??. Жалко их простуженные мозги, а ведь простудят обязательно.
Невозможная Возможно
Лучший ответ
Мороз - это сколько? -11,-15 еще можно.
Оксана Саитова
у нас нет таких морозов, чтоб невозможно было без шапки на улице находиться.
пара зим были холодными - в капюшоне ходила.
я не могу, мерзнут уши) ) шапки редко надеваю, в основном на всех куртках есть капюшон удобный, как шапка. а вот на шубе и пальто капюшоны большие, видно чтобы поверх шапки надевать, там без шапки никак - продувает сильно
ни за что не пойду без шапки!
Римма Трутнева
я на машине... вся одежда с капюшонами - вышла на мороз, надела... села в машину, сняла... ) шапки терпеть не могу...
Дааа, странные они, я хожу в и в шапке и капюшоне.
E.
Eлешкa .......))))
У меня голова одна, что то не хочется потом лечится.
на работе девочка признавалась - очччень холодно и бошку иногда надует до головной боли... НО ЧЁЛКА под шапкой - МНЁТСЯ и вообще она ей не идёт!
Raisa Skrizhalina
Терпеть не могу шапки. Ношу только когда с ребёнком гуляю. А если кудат по делам, то капюшон. Да и я много не хожу, в основном на машине езжу.
в капюшоне. гордо) ) зато прическа не мнется!
Аня Марюхнич
В капюшоне!
Удивляюсь.
Lед®Ное ©Ердц
У нас без неё не походишь, -30.Зато вчера видела типа такую модно-гламурную девушку, без шапки. Проходящие мимо люди у виска крутили.
как дурак
Наталья Сирык
Не ходим-у нас -30
Ирина Храмова
Мажю бащьку гусыным жирам!
Анна Паклина
по привычке :-)
По улице пешком!
они ходят без шапки, а потом болеют минингитом