Прочие дела домашние

А вам встречались в большой мороз люди без шапок ? Это моржи закалённые ? )

Катя Романова
сама 5 лет без шапки ходила, капюшона хватало... этой зимой долго терпела, околела и купила шапку!!!! С тех пор морозов нет... Надо было раньше купить!!!!
Тоня Зайка
Лучший ответ
У меня шапки уже два года нет. Я её просто не покупаю: в сильный мороз ношу капюшон.
У меня есть знакомая, которая в сильный мороз без шапки ходит. У неё густые длинные волосы - лучше любой шапки.
Смешно, когда мужик лысый в тридцатиградусный мороз напяливает кепку: уши наружу, кепка тонюсенькая, - и стоит, раздаёт советы про то, что нельзя ходить без шапки =)
Liliana Kalistova
Судя по тому, как они ежаться от холода, про закалку большой вопрос))
Елена //////////////
Встречались, дураки, а потом валяются больные
Скорее, у них с чакрами полный порядок:)))
Это друзья менингита.. .
встречались всякие.... и без шапок, и в капроновых колготках, и в кроссовках летних в минус 35))
Anna Bubnova
это обычно подростки-сама такой была-и реально не мерзла.
щас мерзну и мазохизмом не страдаю.
Встречались, но это не моржи! Скорее это охотники за минингитом!
Ольга Бражук
просто мозгов наверное нет- морозить нечего
Елена Ухова
Это моя соседка Катька -подруня менингита, а серьезно, у нас в прошлом году женщина от менингита умерла, дочка первоклассница осталась.
Удивляюсь - идут ежатся. волосики жиденькие (ладно бы там прической хотели похвастаться).
часто вижу))) ) им до метро добежать-а дальше не страшно
Скорее отморозки, чем моржи.
Минингит играет в прятки с теми кто не носит шапки. (это воспаление коры мозга, которое в том числе происходит из за переохлаждения головы) Эти люди видимо не в курсе)
Елена Солопенко Это вы видимо не в курсе что минингит вирусное заболевание и к ношению шапок отношения не имеет
Любовь Камынина(Цапулич) Да мне в детстве так говорили, чтобы я шапку носила, а википедию и я почитать могу)))) Проще будьте...
нет! это ЮДМ ( юные друзья минингита)
Это дураки. Не отёсаные.