Прочие дела домашние

15 лет назад ходила по морозу без шапки, в короткой юбке и в капронках, а сейчас ...

а сейчас в штанах, в колготках с начёсом и в теплой шапке... это что старость?
Ага. Скоро наступит древность. Будут ватные штаны, завалинка и подружки-сплетницы)) )
Просто - повзрослела...)
Светлана Япаева
Лучший ответ
через это все прошли мне тоже бабушка говорила что беречь надо но ч её не слушала а жаль
вот-вот.... а я теперь и в сауне десять подстилок подкладываю, а в бассейн вообще залезть не могу... брезгливая и боязливая стала...
наконец-то сработало чувство самсохраннения
Christina Kim
ты подожди, еще не то будет!! ! будешь мужа пупсиком звать и в носик целовать!!! ( и все....)
С возрастом начинаешь больше думать о здоровье и меньше - об эффекте, который производишь...
Инна Лежнина
А я и сейчас так хожу)) ) иногда в чулках)))
умнее стали
Ольга Бачурина
Это мудрость. Надеюсь, ничего не застудили по молодости? А то все мои подруги, которые в мороз "щеголяли" голяком теперь мучаются в той или иной степени :-(
столько разумных ответов... удивительно ..где же те девочки с открытыми пупками?
Гулсим Алмасова Гуляют... в инете будут сидеть, когда колготки с начесом носить станут... )))
Елена Падалко насчет пупков не знаю, а вот с голой попой одна уже здесь нарисовалась)))
Поумнела наконец-то..
нет-это разум и себялюбие.
В)
Васелина ))))
от незнания, это маму надо слушаться дочерям:) всё фигурку свою хотим показать да красоту, сама так же как вы пострадала. Девчонки беречь себя надо!
Ирина Гиносян
Нет, это здравый смысл.. . ну, я так хочу верить, что это не старость, а то у меня тоже самое.
нет мудрость
это здравый смысл проснулся
Какие Ваши годы?! ! Штаны и шапка - красивые, осанка - красивая, прическа под шапкой - красивая.
Организм, если его беречь - долго, как новенький.
Нет! Просто повзрослели и начали себя беречь, а значит любить)) ) С Рождеством!
*kamilka.. .lapo4Ka*
Мне 20, и я никогда не позволяла себе в юбке по морозу ходить. Я детей хочу. Да и холодно как-то. Хотя мне мама тоже говорила, что в юбке короткой щеголяла. Раньше молодежь выносливей была
Юлия Павлова
Гулсим Алмасова Не смотря ни на что у меня двое детей ))
апрсто ума прибавилось.
Нет, мудрость
ага! или самосохранение=))
Нет)) ) Свидетельство о том, что 15 лет назад вы все-таки не застудили мозг))))