Прочие дела домашние

Жизнь 15 лет назад.

На фото 2001 год. Я самый маленький стою. Сейчас мне 25.Но я так ностальгирую на фото в живых нет 2 человек. Но кто живой уже с друг другом, не общаються родные люди поругались. И сейчас жить стало намного труднее чем тогда. Не ужели я уже другой человек а не тот что на фото. Если вспомнить я слушал Кайли Миноуг и группу Plazma на аудиокассетах. Да и мобильных телефонов тогда даже у взрослых еще не было.
Зарина Спивак
жизнь летит с бешенной скоростью
Kosekulova Gulnara
Лучший ответ
в 2000 я пребывала в некоей эйфории. Миллениум!
И как раз купила себе комп... А Интернета в городе не было тогда :)
я писала стихи и осваивала Пэйнт и Фотошоп... Как вспомню...
Дискеты... И у меня не было ещё ни единой флешки :)
Жила с городским телефоном и не мечтала даже ни о мобиле,
ни о Скайпе

Как время летит и всё меняет
Viktoriya
Да... Вот и подросло поколение, для которых 2000 год вызывает ностальгию. А мы вспоминаем 80-ые. 2000-ый, кажется, вчера был. Время идет.
Яна Лисица
Да, у меня уже был сотовый.. и CD слушал... А жилось потруднее...
Течение времени относительно...

Времени в "ином мире" не существует, а в черных дырах пространство-время мгновенно (сингулярность),

тоесть прошлое настоящее и будущее моментальны; около черных дыр время замедляется из-за гравитации.

Старость - это не возраст, а состояние здоровья (в том числе биоэнергетики чакр.)
Сауле Акашева
Ну да, другой человек. По себе сужу (мне тоже 25).
Людмила Diva
Мой опыт подсказывает, что несмотря на родительские связи, дети должны уметь жить самостоятельно, зарабатывать, заводить свою (!) семью, искать хлеб и крышу над головой.

Короче, даже лучше, если тебя родители пошлют далеко-далеко ***, т. к. тебе будет свободнее "дышать" в буквальном смысле. То есть родители - это трудная жизнь, т. к. каждую секунду придется поддерживать с ними взаимоотношения, терпеть их привычки и традиции. Уж лучше без них...
Ж У
Мне было тогда 18. У меня своего мобильного не было, а у родителей - были. Но! Тарифы были дорогие, поэтому умудрялись все разговоры сводить к минуте времени.
Уже были. Еще в 90-е стали покупать
да.... у меня тоже такое чувство довольно часто появляется... чтож делать то теперь, надо что-то менять
люди и нравы не меняются - жизненные правила меняются
Светлана Н
Мне 24. Мне хорошо сейчас. На полном серьёзе: считаю себя молодцом!