Прочие дела домашние
мой отец покончил с собой 15 лет назад...
ну не повезло и всего то.. . будь внимательнее
Значит, в этот день тебе надо сидеть дома и не ходить никуда. Дома вероятность несчастного случая меньше.
А что это такое? Думаю, твоя настроенность на плохое играет в этом основную роль.
У моего мужа такая же ситуация - он боится 13-го числа. И неприятности сыпятся на него 13-го как из ведра. То в аварию попадет, то оштрафуют, то еще что-нибудь. А я не верю - вот и не происходит ничего.
В церковь надо сходить.. К батюшке на исповедь... .
А в церкви самоубийц не отпевают.. И за их упокой свечки ставить нельзя.. Это я к предыдущему ответу, т. к. комментов нет...
никак. Поминать их нельзя.
мебель? что то у вас мебель старая или такие мастера. которые мебеля собирали. а что кошелек... да растяпа... просто нужно быть собраннее. ну а в аварию.. это уж не притягивай за уши ситуацию. ведь остальные неприятности просто не помнишь а к дате подтягивается именно некотрые вот такие неприятности, которые можно заранее предусмотреть.
Они же мытари, самоубийцы-то. И ваш отец, видимо, тоже от вас далеко не отходит.
1) вы уверенны что он сам покончил с собой, а не помог кто. 2) паплюйте на все каноны и закажите заупокойную службу в церкви, или хотя бы просто помолитесь за упокой души.
наши мысли-материальны.... это все в вашей голове сначала происходит, а потом уже и в жизни....
В жизни всяко бываеи. Поминать надо дома. а не в церкви. Просто не связывайте одно с другим. А свечку дома можете поставитьВАм будет легче.
Может его отпеть в церкви надо, или он вам знак дает, что бы помолились за него...
обратитесь к гадалке или кто этими вешами занимается
исповедуйтесь у батюшки в православном храме!! ! К разным гадалкам не ходите они вам сильнее все испортят и не один раз в год будит с вами разная ерунда происходит а каждый день и каждую ночь!!!
и?