Прочие дела домашние
А в каком возрасте для вас уже нелепо носить детские шапки, карнавальные костюмы, смешные маски? Или вы умеете
радоваться жизни и радовать окружающих?
хи-хи....Пандулёш, ну ты же знаешь, что мне ничего не стОит нарядиться Водяным, Карлсоном или Домовым на утреннике....имею шумный успех!!! ну а в будние дни ---у меня образ среднестатистической училки....

все зависит от того кто умеет носить эти вещи. и вообще вещи.
в соседях в частном секторе жила ничем не примечательная женщина конопатая угловатая. Муж у нее зарабатывал хорошо и у ней в те времена была норковая шуба! Так вот она одев эту шубу вмиг перевоплощалась в "королевичну")))))
А на других посмотришь, эти шубы висят как на корове седло.
А почему бы и нет, у сына был "Последний звонок", так мы, 4 мамы, от 70 кг и более напялили "пачки" и танцевали "Маленьких лебедей", при чём с таким сурьёзным видом, как будто на сцене Большого.. . Под стульями были все, даже директриса.
Я тут в гостях у родителей была, у них такой ободок видела в виде рожек чертенка.. . они еще и светятся. Так захотела себе такие же)))
Я никогда не носила ничего смешного. Всегда была принцессой на всех карнавалах, начиная с дет. сада ))). Образ животного меня не привлекал. Всегда в образе красавицы ))).
Sopo Modebadze
Наташа, я же не о животных писала. Я просто задала вопрос о карнавальных костюмах. Не более. К чему эти подколы? Кто-то и в образе животного ощущает себя по-королевски.
ну радоваться жизни мне никто не запретит....
Не слушайте никого , Панда :-)
Просто живите в ладу и гармонии с собой .
У добрых людей подобные вещи не вызывают ничего ,
кроме доброй улыбки. Недобрые и желчные всегда найдут к чему или кому придраться или , простите , обосрать.
Видимо , без унижения кого бы то ни было , возвыситься не получается...:
Шапка Вам к лицу , даже если Вы использовали её не только для фото или карнавала , а носите зимой на улице -- очаровательно ! :-)))
Sopo Modebadze
спасибо:)
Карнавальный костюм одевала на пиратскую вечеринку недавно на работе устраивали в честь 5 летия.... Я была бармалеем, хе-хе... весело тогда время провели....
Да пофигу как то)))
Я проспорил один раз,в труселях в магаз прогулялся)))
Оксана Пацула
Прости за любопытство...)Слетал?Как?)
я приколист по жизни)))))) Это у нас семейное)) Возраст не имеет значения) )
Надо разбавлять серые массы)))))) )
И наплевать, что думают другие))))))
Надо разбавлять серые массы)))))) )
И наплевать, что думают другие))))))
мне 26 и я хожу в шапке франки вини))) ) и мне срать кто там чо думает) ) так же ношу платья беби долл и туфли в стиле лолиты) обажаю балетки марк якобс мышей-котов-девочек) ) Мне многие здесь присутствующие говорят что это не лепо и ужасно)) ) на самом деле нелепо и ужасно подчёркивать свой возрост и ко всему относится серьёзно.. и воспринимать человека не такого как он сразу плохо))
Для, себя и окружающих врядли бы одела, а ради ребенка на все готова
Я до рождения сына ничего подобного не делала) ) А потом понеслось.... ни одно мероприятие без нашего участия не проходит.. . здравствуй, детство....
На дня пыталась в лезть в шапку своей полугодовалой племяннице. При всем желании не получилось....