Прочие дела домашние
А вот на елку ваши дети ходят в карнавальных костюмах?!)) сами выбирают или то, что вам нравится?)
Кем будут?

Да, обязательно в карнавальном костюме.. Выбираем совместно в творческих мучениях
Уже не наряжается. Дискотека у них на НГ
В садике на утреннике всегда роли распределяли воспитатели. В прошлом году сам выбрал костюм (1 класс). В этом году может вообще без костюма пойдет, посмотрим.
В садиках - обязаловка сейчас. Какой сценарий утреника одобрили - такие дети и будут. У мамы моей в садике - девочки все - снежинки, мальчики все - зайчики. И никого не интересует, чего хотят сами дети и их родители.
Костюмы должны родители подготовить: девочкам: белое платье, белый бант, белые колготки, белые туфли... все остальное - тоже белое; мальчикам: черные брюки, черные туфли, черные носки, или колготки, черная жилетка, белая рубашка и уши зайца из магазина "Пятерочка" - в выходные список маме набирала и распечатывала.
Анастасия Гурдисова
А разве 50 лет назад не так было?)))
В садике ходили в зависимости от сценария. А в начальной школе сами решали. В прошлом году были Пират и Дарт Вейдер. В этом уже не хотят наряжаться
Сейчас уже выбирает сам, в этом году захотел костюм пирата:)
в обычной одежде
Судя по всему нужны будут костюмы из очень плотной ткани, а то вдруг действительно детей мало будет
В 4 года был рождественским гномом.
Потом был костюм "Первый парень на деревне": рубаха вышитая, жилетка, картуз с цветком. Это он в музыкальной школе так выступал, ну и на ёлку сгодилось. В театре среди кучи детей Дед Мороз ему за костюм 1-е место дал.)))
Постарше стал - ковбой.
Вообще никогда не наряжала. И не наряжается. Для сына 12 лет и дискотека в напряг. (( пришел вчера и ворчит, что придется идти на дискотеку, а ему неохота на это время терять.
В саду вот половину обязали шить костюм петрушки, а другую половину снеговика
Айгерм Мустафаева
не в духе времени-надо костюм укропа шить
Выбираем вместе в WB)) физический шопинг нам не очень нравится. В этом году просто нарядное платье, не ролевое. Доброе утро! с выпиской))
Людмила Кременецкая
Доброе утро))