Два дня назад ездили к родителям в гости. И как раз 2 девчонки приходили.
Давно лет так 20 назад много народу ходили калядовать. Все нарядные. Но мне не разрешали калядовать. 
Честно, было неудобно и не нравятся когда ходят.
				
	Прочие дела домашние
	
		
		
								
				
							
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
								
				
			
	
		
			К Вам приходили колядовать и Вам нравится когда приходят или раздражает? А может Вы сами, Ваши дети ходят?
Никто никогда не ходит.
Я это колядованье видела в Закарпатье в советское время, в костюмах, с атрибутикой. Больше нигде не встречала. Здесь, где живу, никто ни одной колядки не знает, включая сельскую местность.
				
							Я это колядованье видела в Закарпатье в советское время, в костюмах, с атрибутикой. Больше нигде не встречала. Здесь, где живу, никто ни одной колядки не знает, включая сельскую местность.
У нас во круге все Католики.
				
							Нет.
				
							В мегаполисах не ходят.
				
							не приходилось, не приходили ни разу, дети тоже не ходят
				
							Не побираются мои, не приучены
				
							Приходили)
Совсем малышня, к соседям с севера родня приехала. Забавные)
У меня с психикой норм, не раздражают дети
				
							Совсем малышня, к соседям с севера родня приехала. Забавные)
У меня с психикой норм, не раздражают дети
В крупных городах такого нет. У нас никто не калядует.
				
							Я в детстве ходила с сестрой... наши не ходят
				
							У нас не ходят, как то не принято.
				
							Звонили какие-то в дверь, я не открыла. Может, колядовали.. женщина и девочка.
				
							Вчера приходили несколько раз) А в детстве я и сама ходила, и муж мой тоже))
				
							Раздражает
				
							Ко мне не приходили. Но я нормально к этому отношусь. Пришли бы-угостила
				
							кОГДА- ТО ХОДИЛИ САМИ, Пару раз приходили к нам, в этом году тишина
				
							Нет. В моем детстве ходили, но жили мы в маленьком городе. В Питере живу лет 13 и ни разу не видела, чтоб кто-то колядовал
				
							В моём детстве не было такой традиции, возможно, что в другой области я росла, не могу сейчас знать. Поэтому, раздражает с тех самых давних пор, как меня привезли сюда, где живу и поныне. Ни дети мои не ходили по хатках, ни внучку не учим. Для нас это не очень нормально. Поэтому, раздражает. Точно так же, как в своё время удивляло, изумляло и раздражало, когда на кладбищах в Радоницу дети бегают табунами собирают в мешки конфеты. Мы все верующие, глубоко уважающие традиции, но эти побирушки жуть как раздражают и вызывают крайнее недоумение.
				
							Похожие вопросы
- Вы в детстве ходили в детский садик? Какие воспоминания остались? А ваши дети ходят? Нравится ли им там?
 - А вот на елку ваши дети ходят в карнавальных костюмах?!)) сами выбирают или то, что вам нравится?)
 - Ваши дети ходят босиком?
 - Вас не раздражает, когда знакомые, смотря на вашего ребенка говорят: не понятно, на кого он у вас похож?
 - Как Вы думаете дети должны ходить в садик? И Ваши дети ходили или сидели дома с бабушками, няньками и т. д.?
 - первомамки))) а вы тоже считаете, что то, что ваш ребенок ходит в год на гошок, в 1,3 разговаривает предложениями,
 - Родители школьников, как у ваших детей проходят классные чаепития? ваши дети ходят на них?
 - Как вы или ваши дети ходите дома? Босиком, в носках или тапочках?
 - А ваши дети ходят в ту же школу, что и вы ходили?
 - ЛЮДИ....ваши дети ходят в библиотеку....выписывают книги?