Прочие дела домашние
Если ваш ребёнок пытается вас убить,и выбранная вами секция спорта ему не нравится, а вам да, как будете действовать?
Перефраз вопроса ниже.Нет,просто скажите мне - почему жизнь должна быть банальна и непохожа на триллер?Давайте максимально сгустим краски и позовем в гости Хичкока!Итак ваш ребенок пытается вас убить - куда звонить,кому молиться?}}
Можно позвать домой психиатра! -Док,не знаю как сказать, меня хочет убить мой малой! -Да бросте вы, с чего вы взяли? Да полно всего. Вот хотябы наш семейный альбом.-Ну? -Видете, он повыкалывал на всех моих фотках глаза.-Да балуется просто мальчик. -Не,не,не.А вот на этой (протягивае испачканое кровью фото) где он стоит со мной возле магазина с пустой коробкойя от робота Вальтрона, которого он хотел 3 года, но я все бабло спустил на шлюху и хватило только на коробку. Так вот, сзади на фото недавно появилась надпись: -НЕ ЗАБУДУ МРАЗЬ, БЛЯ БУДУ! Она меня пугает. -Ну знаете, дети любят подражать взрослым даже угрозами, у него еще возраст такой (листает альбом) ух ты, а это шо за фифочка?-Сестра моя. -Вау, я бы сней..-Док, не отвлекайтесь.-Недавно я проснулся и увидел как он стоит надо мной и целится в меня водяным пистолетом. Он сказал, что это предупреждение, а недавно из нашего сейфа пропал мой Макар.ПРЕДСТАВЛЯЕТЕ???-У вас есть сейф.Ваууу. Класс,покажете? -Да @баны в рот...
Динара Смаилова
Хорошо,правда ребенок в твоей истории опять похож на таракана - но в целом за идею плюс}}
Dumitrita Verdes
Лехансан,вы прям жжоте
Я застрелюсь на фиг. Сама идиотка, раз такого уродца воспитала.
Динара Смаилова
радикальное решение проблемы
и я застрелюся на фиг, как Анна.
и не хОчу я жизнь как триллер... мне новостей хватает.
ну по честному боевик-триллер-мелодрама-комедия и даже детектив у меня были до 20лет)
отобрать сладости карманные деньги комп и телевизор, запереть в сортире и предложить подумать о своем несносном поведении))