Прочие дела домашние

Вам нравится то имя, которое Вам выбрали родители? А Вашим детям нравятся их имена?: -)

Честно? Не нравится.. . но, хорошо, хоть не Папа-Хуху :))) А мои чада своих претензий не выражают, только сын Дмитрий предпочитает откликаться на Митьку, а на Диму даже не обернётся, но это только из за того, что изначально так приучился :))))))))
В*
Вера *****
Лучший ответ
В детстве свое имя не любила, многие говорила - еврейское, потом понравилось везде - в классе, в группе почти всегда одна только Юля была - это я. Дочь Маша, сейчас казала, что имя не нравится, говорит, что так в деревнях хрюшек называют, но, умаю, с возрастом нее это пройдет
Со временем я привыкла к своему имени и сейчас оно мне даже нравится. Дочери ОЧЕНЬ нравится ее имя, сыну - пока не знаю
У меня нормальное имя)) У моих детей я пока спросить не могу, малы ещё))) но откликаются на Маришу и Лёню))
Таки оно есть и обсуждать тут нечего.. . Родили, воспитали, за это низкий поклон.. .

А иноземные имена.. . для них они нормальны...
на оба вопроса ответ да. у нас у всех, включая мужа, имена красивые и редкие
мне нравится, сын еще не дорос до возраста, чтоб оценить свое имя
но откликается с удовольствием))
Теперь зная многое об определенном имени, я бы не спешила.. в частности старшего сына не назвала Максимом.. уж больно они неуверенны в жизни.. сомневающиеся люди.. да и свое имя особо не люблю.. и почему меня Зоей не назвали..
Мне УЖЕ нравится; сын пока маленький и не высказывал мнения "за" или "против", он пока даже не догадывается, что имя может не нравиться.
Света
Я к своему отношусь ровно. А дочке очень нравится ее имя.
у мя царскЫе имя - ЕКАТЕРИНА йа )
***виктория*** ***
моё не нравится.. стисняюсь его... детей пока нет.. назову на своё усмотрение... но если захотят имя менять, не буду против)
Любовь Ворощук
я всегда говорила этих Катек хоть пруд пруди, удивляюсь что это имя популярное и по ныне, слава богу живу за границей тут это более менее не избитое имя
Olga Loskutova
Не люблю свое имя.
Мне мое имя очень нравится!))))))) ) Детей пока нет, но назову красивыми именами им точно понравится!)
Оля Острицкая
Мне мое имя очень подходит по характеру. Родители попали в точку!
мне нравится- Елена моё имя, правда сначала дали имя Владлена (эх оно мне наваится больше, но что уже поделаешь, не менять же имя! ).
моим будущим детям имена подобрала уже, надеюсь им понравится: Полина (запасное Даша) и Кирилл (зап. Андрей, в честь мужа)!!!!
Света Гридина
Сейчас мне моё имя нравится (так папа назвал) , но в детстве, помню, мне очень нравилось имя Даша, я мечтала о нём долго )))
Мне нравится, дочке-нет.
Ненавижу своё имя по паспорту, поэтому никогда не представляюсь им друзьям.
мне моё оч. нравится. оно по моему нежное хотя уже попсовое-Юля. А своим детям я бы дала имя-инга, вика, андрей или дима
Olga Matugina
Света Гридина мне имя дима тоже симпатично,но к сожалению,никого так не назову....будет ассоциация с первой любовью...и муж его знает было бы подозрительно)