Прочие дела домашние

Родители, что вы делаете с хорошими игрушками, которые уже морально устарели для вашего ребенка?

Выбрасываете или есть кому отдать? Может знаете организации, которые этим занимаются в пользу детских домов, например...
Янина Лопатюк
ХХХХ, свяжитесь сами с каким-либо домом-интернатом и к вас они сами приедут ( я так делаю периодически с вещами, книгами...)
Наталья Попова
Лучший ответ
Да просто в садик относим. если игрушки не мягкие и целые.
у меня пока они переходят от старшего-младшим, а далее.. . редкая игрушка доживает - больше трех передач по детям.
оставляю для будущего потомства, т. к. мы с мужем планируем трех, а может четырех детей.
Елена Ипатова
на улицу, в песочницу....
Собрала все и отвезла в детский сад, были очень рады.
* Katerina *
убрала, родится второй- достану
M@hmud@ ^^^^^
складываю в пакет и прячу. потом опять достаю и ребленок снова рад и счастлив
Мы с мужем отнесли всё в детский дом.
я их ложу в коробок и на полочку
А кто как. Если игрушки превратились в ломанное барохло, то естественно на помойку. А если ещё в хорошем состояньице, то можно отдать.
то, что ломаное-на помойку без раздумий, а так старенькие почему-то стала вывозить на дачу) дома в вертолёты и старые машинки уже не хочет играть, а на даче другая обстановка, там можно и песок перевозить с одного места на другое и воду, чтобы грядки поливать-маленькие помошники)
Собираю и храню для братиков и сестренок сына или племянников, или детей подруг.
Лилия Кан
Отдаем нуждающимся, или в детский дом))
увозим к бабушке