Прочие дела домашние

а тот же вопрос, а просто игрушки, которые вы играли - играют ими ваши дети, они живы у вас?

у меня много сохранилось игрушек, я не ломала их, и пианино и гармонь детские и был такой шар надувной как водный, муж также не понимает их ценности для меня, запросто могут их вместе с сыном сломать порвать и т.д, а для меня это как насрать в душу глубоко и основательно, а ему не понятно это, ведь у него ничего не сохранилось, они просто выбрасывали их и все
Блин, и игрушки мои все целы. Никогда с сестрой игрушки не ломали и относимся к ним с трепетом. Детям их иногда показываю, некоторыми играют, а некоторые берегу.
Насима Тулепбергенова
Лучший ответ
Гулнара Сейдаметова вот видите как, видимо в наших семьях воспитывали нас к такому отношению бережливому
Я все выкинула, хотя бабуля любезно привезла, когда сын родился. Я считаю, что срок годности есть и у игрушек, зачем моему старьё..
у меня есть игрушки-которыми сейчас играет моя внучка... думаю что часть их пойдут скоро на антресоли-для след поколения
один из таких раритетов -швейная машинка -выпуск 60 года, второй-кукла производства гдр -63-5? а вот мой любимый целулоидный пупс дочкино детство не пережил-треснул ...увы..
Лена Полюшкина
мои игрушки не сохранились, , потому что я в 18 лет уехала далеко, и мама всё выкинула. А играть - я, наоборот, играю в игрушки моих детей, теперь это компьютерные игры, а когда детки маленькие были и разукрашки с ними разрисовывала, и конструктор собирала. С младшим сыном пазлы вместе собирать любим, он без меня и не станет это делать
Много раз переезжала из города в город, игрушки не сохранились, а вот старшая свои некоторые игрушки хранит, да и младшая пару оставила. Жалею о швейной машинке, она вправду шила и была очень качественной, старшая еще играла с ней, а когда последний раз переезжали и ее выбросили, теперь жалко. такую не найти.
Нет, ни одной игрушки не сохранилось.
Инопланетянин (теща который) всё выбросила напрочь. 2 солдатика осталось. Никита сын их в свою армию зачислил ветеранами.
ну каждый по разному воспитан, у меня с детства игрушки не сохранились
*танюшка*