Прочие дела домашние

В монополию любите играть? А ваши дети?

Да, любим, но не долго. У детей терпения нет и усидчивости доиграть до конца.
К тому же младший, как только начинает проигрывать и его все заставляют платить, сразу обижается и играть не хочет)))
У нас есть 2 монополии: в версии "Симпсоны" и "Покемоны".)
Айгуль Трусово
Лучший ответ
Не играю в игры, хватит уже того, что здесь время убиваю :(((
В целом могут поиграть, особенно если с нами.
С нами они любые настольные игры любят — начиная от уно и обычных карт до диксита и яблока к яблоку.
Вероника Югай
нет!!! не люблю я эту игру. Старшему сыну нравилось в детстве, приходилось играть.
Да как-то не очень, в детстве любила... сейчас изредка играем с дочкой...
Наталья ***
В детстве безумно любила
Давно играл... сам рисовал в тетрадке, и бабки рисовал... неплохо было, интересно..)) дети более реально сеня смотрят на мир... думаю так, надеюсь..)
Aлёна .
играла единственный раз в жизни, лет 5-6 назад, не понравилось.
дети тоже не интересуются.
Забросили мы это дело. Не очень любим. Хотя иногда играем в настольные игры.
Лейла Газизова
Играем регулярно. Есть два вида монополии. Когда дочь маленькая была и не умела считать деньги рокупали монополию джуниор. Там деньги только единички, ей нравилось. Потом купили уже обычную, взрослую, рубммся всей семьей, особенно зимой.
Gvenvivar
В детстве делали самодельную монополию. Любила. Сейчас нет, устаю от бумажек на работе.
нет, глупая и неинтересная, просто лото и то веселей
Галина Хохлова
Cashflow 101. Обожаю в нее играть. Главное в жизни применимо)