Я сама люблю шоколадные, причем с хорошего шоколада, не похожие на батончики и жевательный мармелад.
Сыночек с мужем трескают дюшески и барбариски и тоже мармелад))))

	Прочие дела домашние

			а какие конфеты любите Вы и Ваши дети?:)
Фирейро Роша, Рафаэло, Гейша.

							Кошоладные

							Любые фабрики "Рот Фронт"

							все из молочного шоколада)) самая вкуснятина)

							Молочный шоколад с цельным фундуком. И ещё очень люблю сгущёное молоко. Это не совсем конфеты. А если чисто конкретно - "Горьковские" Сормовской фабрики.

							Любые главое чтоб конфеты
очень вкусные старооскольские конфты

Мне нравится "Красный мак". И в последнее время очень вкусные конфеты без сахара, на фруктозе.

							Батончики и шоколадные с темной начинкой.

							Шоколадные!!!!

							птичье молоко, но нада покупать тока по праздникам, а то и они надоедят....)))

							Я люблю фрукты в шоколоде и темный шоколад.

							леденцовые (правда щас они не такие. как были раньше) , от кислинки Москву из Хабаровска было видно.... и ириски.... мммммммммммммммм

							ем вёдрами потому что покупаю сразу разных сортов килограмм по 10 .15 для меня все хороши

							Ирис) ) и барборис, а вообще я обажаю чупа чупсы)))))

							фундук в шоколаде, пралинетка, грильяж)

							Фирэйро Раше очень вкусные конфеты

							Я люблю конфеты "Птичье молоко"....

							..Строго Шоколадные))

							лучшая конфета это КоЛбАсА )))

							Мишка на севере))))))))

							их много но лучшие рафаэло

							конфеты типа РУССКОГО ПРОИЗВОДСТВА С КЛАССИЧЕСКИМИ НАЗВАНИЯМИ...

							А я все люблю!!!! Но ОСОБЕННО чупсики!!!! ммммммммммммммм... .
А ещё мои любимые сладости это пастила и фундук в шоколаде!!!!