Прочие дела домашние

а какие конфеты любите Вы и Ваши дети?:)

Я сама люблю шоколадные, причем с хорошего шоколада, не похожие на батончики и жевательный мармелад.
Сыночек с мужем трескают дюшески и барбариски и тоже мармелад))))
Светлана Гайдук
Лучший ответ
Фирейро Роша, Рафаэло, Гейша.
Кошоладные
Любые фабрики "Рот Фронт"
Таня Дмитрева
все из молочного шоколада)) самая вкуснятина)
Молочный шоколад с цельным фундуком. И ещё очень люблю сгущёное молоко. Это не совсем конфеты. А если чисто конкретно - "Горьковские" Сормовской фабрики.
Катя Бука
Любые главое чтоб конфеты
очень вкусные старооскольские конфты
Ольга Папко
Мне нравится "Красный мак". И в последнее время очень вкусные конфеты без сахара, на фруктозе.
Батончики и шоколадные с темной начинкой.
Юлия Чешкова
Шоколадные!!!!
птичье молоко, но нада покупать тока по праздникам, а то и они надоедят....)))
Я люблю фрукты в шоколоде и темный шоколад.
Dinara Bijanova
леденцовые (правда щас они не такие. как были раньше) , от кислинки Москву из Хабаровска было видно.... и ириски.... мммммммммммммммм
ем вёдрами потому что покупаю сразу разных сортов килограмм по 10 .15 для меня все хороши
Абв Где
Ирис) ) и барборис, а вообще я обажаю чупа чупсы)))))
< Мариша >
фундук в шоколаде, пралинетка, грильяж)
Adelya Mukhtarova
Фирэйро Раше очень вкусные конфеты
Я люблю конфеты "Птичье молоко"....
..Строго Шоколадные))
Anastasiya Nejfeld
лучшая конфета это КоЛбАсА )))
Мишка на севере))))))))
их много но лучшие рафаэло
конфеты типа РУССКОГО ПРОИЗВОДСТВА С КЛАССИЧЕСКИМИ НАЗВАНИЯМИ...
А я все люблю!!!! Но ОСОБЕННО чупсики!!!! ммммммммммммммм... .
А ещё мои любимые сладости это пастила и фундук в шоколаде!!!!