Прочие дела домашние

вопрос до людей у которых есть домашний ПИТОМЕЦ! МУЖ ваш ДАМЫ не в счет

а оставь вы рыбу на столе ---или сладкое -а кот это ЗАМАЛАМУРИТ в один присест! вы его того тапком? ну вы старались рыбу к примеру жарили -а он переполовинил ваши старания
Ой, помню в детстве у меня была собака. Был прям дефицит всего, только на рынке были продукты, но стоили тоже прилично. Вот сходили, закупились, сыр дефицитный принесли. Стали с мамой разбирать продукты, она меня спрашивает, а куда ты сыр положила. Я говорю, что не клала, потом пауза и тишина из под стола. Под столом наша Долечка доедает сыр.
У меня была замечательная кошка. Купила я себе огромный диван кожанный за неск. тысяч баксов, светлый беж, с кучей наворотов. В комнате была барная стойка, диван стоял довольно близко. Я йодиком прыщик на руке прижгла, а закрыть пузырек забыла, торопилась. Пузырек был на барной стойке... Прихожу домой, а диван мой весь залит пятнами йода, как-будто флакон летел по всей длинне с огромной скоростью. У меня был шок: светло бежевый диван весь в пятнах йода. Ну расстроилась, но котя моя была важнее дивана.
Ирина Маляренко
Лучший ответ
кот у нас не ест еду, так как к корму приучился. а вот собака стащит в миг. буду ругаться
Erkejan Erkejan
Моя кошка рыбу не ест и по столам не ходит. А вообще, если гипотетически, не буду я её тапком, рыбу-то не она на столе без присмотра оставила, а я.
Susanna Harutyunyan
Я убирают, или закрывают крышкой. Одна из кошек пакость редкая, только отвернешься, уже лезет. Бить жалко, мужа боится, но пока ещё им не пойманная, иначе полетит в стенку.... Подобранная на улице, не зря говорят ГЕНЫ))) никакого воспитания. А вот вторая ворует, если только дома никого нет)
Арай Орынтаева
Мне кажется, в этом случае виноват хозяин, так что пусть тапком себя лупит, что оставляет еду и провоцирует животину... а вообще есть крайне воспитанные животные, муж всех своих собак приучал косточку на носу держать до команды, так у нас этот трюк даже наш недрессируемый пёс делал!
Asiya Nasirova
Кошки в доме, всё что на столе закрываю, чтобы ни один волос кошачий не упал на это, у нас два перса. Но даже если бы оставила, не ходят кошки по столам ;) про тапок и в страшном сне не могу представить, люди то слов бывает не понимают, а тут животное.
Инга Ванилиши
если бы был, то получил бы тапком
а вообще не считаю нужным держать дома всяких животных
когда-то кот побыл у меня буквально 3-4 мес. или может даже меньше. а потом отвезла его в деревню к родственникам
Ainar Tulepova
Один подкоблучник разговаривает с другим: я вчера свою нафиг послал!!! -с гордостью заявляя!
- Эт как??!
- Она такая -вынеси мусор, а такой -подожди дорогая я еще посуду не домыл!!!
Тапком. Я не сюсюкаюсь с животными.
Когда моя собака была еще молодая, ничего нельзя было на столе оставлять. Однажды забыла плитку горького шоколада, через несколько минут вышла на кухню - шоколадки нет, только упаковка лежит на полу. Отучила от стола, сейчас хоть мясо оставляй, не залезет на стол
нашей кошке 2,5 года, за это время со стола тырила и тырит только желудки куриные и листики салата, все остальное пока/или уже ей пофигу, я ее полотенчиком кухонным по заднице легонько по первости могла шлепнуть, но ей оно все равно, теперь только повышенный голос и не оставлять это на столе, но с желудками проще, накрыл, убрал подальше и все, сидит, орет, но под крышки не лазит, а вот с салатом сложнее, принесешь сумки, там салат, пока раздеваешься- переодеваешься, салат стырен, теперь еще и рукколу есть начала
Цацкина Алла
Прикольный кошак, ухах))
ГОЛЫЕ ДЕВУШКИ ЖДУТ ВАС ►►► ⓏⓎⓁⓈ.ⓇⓊ (просто скопируйте и всё)