Прочие дела домашние

Ваши дети получали травмы в спортивных секциях? Любой ли спорт травмоопасный?

Конечно получали и я получала.
Борьба не самый травмоопасный, например гимнастика или ударные виды спорта в разы травматичнее.
Adema Aupbaeva..)))
Лучший ответ
Надежда Король Насчёт ударных спорно. А вот гимнастика травмоопасная, согласен
Руку сломал, неудачно упав на футболе.
Мелкие травмы, типа попали в лицо мячом или поскользнулся в бассейне, я не считаю.
Дети получают травмы в любом случае, даже не занимаясь спортом. У подруги дочка сломала руку, прыгая дома на диване.
Анна Войт
Не получали.
Не любой.
шахматы неопасны точно)
Дарья Лазарева
Я специально выбрала для дочки нетравмоопасное плавание)

Она поскользнулась на бортике бассейна и сломала палец на руке )
Получал и не раз. Переломы, растяжения, вывихи.
мячом в глаз, мышцы растягивал... )))) а вот и в шашках и шахматах часто пишут объявления : за слом шахматной доски об голову соперника штраф : 1000 рублей, разве не травмоопасен???
Мячом руку выбивал
Нос разбивал
Падал колени сбивал
(Баскетбол)
Даша Федюкова
Любой спорт травмоопасен.
Даже утром с постели надо аккуратно вставать, чтобы не получить растяжение или вывих).
Анжелка `
Айка Королева Дождья Особенно шахматы и плавание.
В спорте не получал, а вот за его пределами постоянно...
Нет, если он не проф, то нет...
Юлия Усова
говорят что шашки не очень опасны.
Натусик =****
Раушан Мирамбек там тоже по голове можно доской шарахнуть!!!! вот тебе и травма!!!!
я спортшколу закончила (баскет)
кисти рук вылетают (часто) и растяжения ног часто

сыну 8 (баскетб) -ТТТ травм пока нет.
Olga Agadzhanova
Нет, ходят на тхеквондо, девочки причём на спарингах стоят против мальчиков часто и никаких травм. Это старшие, третья, которая никуда не ходит то в доме, то возле него упадёт или ударится... Надо бы отдать поскорее. А так если разминку хорошо делают, и понимают что и для чего то никаких травм...