Прочие дела домашние

Получал ваш ребёнок травмы в ссаду? Имею ввиду, что-то более серьёзное, чем синяк на коленке. И если бы получил +++

не дай Бог конечно, но чисто теоритически, то как бы вы поступили?
Зависит от ситуации, от травмы и от того как поведут себя воспитатели. Если они оказали всю необходимую помощь и хотя бы извинились, возможно я не стану поднимать бучу. Ну всякое ж бывает.
Хотя я считаю что они для того там и приставлены - во все глаза смотреть за чужими детьми и отвечать за недосмотр. Если только я услышу что-то типа "девочка сама виновата, мы же не думали что она.... " , с моей стороны никаких снисхождений не будет.
Елена Васюренко
Лучший ответ
подала бы в суд на сад, тк должны следить
Не получал. Но если бы получил. я бы это просто так не оставила.. . Посоветовалась бы с юристом и разобралась бы по максимуму.
Получал. Был сломан палец в игре с детьми. Удовлетворилась извинениями родителей виновников и воспитателя. Поднимать шум не в моих правилах.
((((((((((( !!!!!!!!!!!!
С сыном старшим ничего страшного не происходило. Я сама руку в саду сломала. Родители бучу не поднимали, к воспитателям у них не было претензий. Просто в саду в принципе не должна была находиться такая высокая лестница, с которой я упала. Скорую вызвали, правда, странно поступили - одну меня на скорой отправили, в неполные 6 лет. Уже по дороге решили всё-таки за родителями заехать, так я водителю дорогу показывала))) . Вот младшую скоро в сад отдавать, и что-то я очкую. Если что - лучше мне на пути не попадаться, ругаться я плохо умею, просто всех передушу, наверное.
Anya Skatova
Мы в больничке лежали. Никаких мер не предпринимали, потому что, к счастью, все обошлось, но надо сказать, что народ в саду перепугался, каждый день звонили и больше никаких травм - даже синяков на коленках.
Почему не ругались? Ругалась я сильно только за то, что не вызвали скорую и не сообщили мне как только травма произошла. А так - все бывает. Тем более, что травма произошла почти на ровном месте.
Swetlana Ani
У нас в группу девочка заходила (4 года маленькая) и воспитатель не увидела и дверь закрыла с силой - ребенку рассекла бровь на поллба... крови море... ужасть... скорую вызывали - зашивали... Но родители потом не жаловались, потому как воспитатель замечательная а вот такой случай... и на старуху бывает проруха (((
Сначала разобралась бы в ситуации. А оттуда уже и плясала бы.