Прочие дела домашние

Какие физические травмы Ваши дети получили по Вашей вине? Или Вы в детстве по вине своих родителей?

Наталия Жук
Как то в возрасте лет 4-5 я играла на полу в кухне, а мама случайно пролила мне на ноги кипящее молоко (то ли споткнулась об меня, то ли еще что) . Ожоги были знатные, недели 2 в поликлинику на перевязки ходили.
Наташа Тория(Мланарская)
Лучший ответ
у сестры нос кривой, отец ее в детстве на качели катал она от туда упала и нос сломала так и ходит по сей день
Дарья Бирюк
Мама вошла в ванную и нечаянно кран повернула не туда, когда я под душем стояла - ошпарила мне спину так знатненько...
Сплошь ЧМ! =*)
Олеся Шардина
Никаких.
Ни я, ни дети. Осторожные мы.
Ну если не считать те травмы, когда они намеренно били, то не так уж и много.
Елена Маркока
В детстве я травмировалась абсолютно самостоятельно. А моим детям обычно "помогали" в школе и на улице.
травмы не получила, меня только за хвост из волос на голове мама хватала, если я тупила.
зла не держу, за дело было!
Жанна Бекенова
Паяльник раз схватила горячий. . Отец паял что - то, я рядом крутилась, интересно мне было, че это за вещь такая смотрела. . Он говорит "Ага, ну еще в руки паяльник возьми, потрогай".. Ну я и потрогала..)))
Zuka Ussen
одни и тежи грабли мать нечаянно уронила
Получил тяжелую травму футбольным мячом после чего научился бегло читать длинные предложения задом наперёд и считать.. . считать всех идиотами. Было мне восемь лет от роду.
Наталия Жук блин,меня сосчитали.
м.б. я уже не помещусь на корабль дураков,а?