Моя сестра мелкая боялась РЕПУ, что в ушах вырастет, если не чистить) ) двоюродный брат не ел сладкого, после того, как у него случился первый в жизни запор (он решил, что наконец-то попа слиплась))) ) Еще одна двоюродная боялась Казебану Пупырчатую, которую выдумали её родители.
А чего я боялась, уже не помню
Прочие дела домашние
а чего/кого боятся ваши дети?а какие страхи у вас были в детстве??
Я боялась ( и боюсь) - темные страшные дома, оставаться там одна.
Кстати, заметила - мне нравятся триллеры с таким содержанием.. . наверное, подсознательно борюсь с такими страхами.
Мой ребёнок боится собак. До слёз. Ходим утром в школу, не знаю уже какими тропами ходить эти собачники достали .Она реально начинает плакать и прятаться за мою жопу. А эти сраные собачники на меня смотрят с таким видом, как будто все люди в мире обязаны целовать их шавок в жопу. Типа уберите своего больного ребёнка. Плять по убивала бы. Когда у нас только сделают определённые места для выгула собак. Я уже молчу про говно которое на каждом шагу...
... младший сын боится собак, без намордников ...(
своих не помню.
а дочка 3г панически боится мух. вот их месяца 3-4 уже нет, а она каждый вечер просит дверь в комнату закрыть, чтоб муха не залетела, да и так постоянно ей мерещатся.
Нас в детстве пугали Бармалеем. Помню, когда увидела мультик про Бармалея и Айболита, то перестала его бояться, мне он больше смешным чем страшным показался. Дочу не пугаю ни чем и ни кем. Она боится только одного в жизни (она сама мне сказала) расстаться с мамой.
В детстве боялась темноты, сейчас нет, дочка боится чужих собак.
4 года девочка.
Боится собак. Сильно боится.
Моя племяха боится дядю Стёпу. Думает, что если будет себя плохо вести, то он её в милицию заберёт. А я в детстве очень боялась тракторов, т. к. они громко тарахтели. И темноты.
Я боялся человека невидимку.
Старшая боялась "омоновцев" и "страшка" , а младшая ничего !!!
темноты многие боятся....
Мои бояться гагана кто такой не знаю, а чем меня пугали не помню.
смерти, тишины, темноты
я боялась темноты и пауков, и до сих пор боюсь.