Прочие дела домашние

вас волнует ваша репутация в повседневной жизни?) имею ввиду-насколько вас волнует мнение соседей, знакомых? не может

же совсем не волновать или наоборот, не будете же плакать))
не могу определится, со знакомой сегодня разговорилась и узнала что, то у меня репутация не оч. хорошая)
вот не знаю как мне теперь себя вести)) плакать? или оправдать?
Меня фиг переплюнешь в репутации... так что мнение других не волнует. Кого хочешь за пояс заткну :)
И вообще волнения про репутацию - это подростковые метания...
Irina Mir
Лучший ответ
Ольга Алилуева привет) у тебя репутация без единого пятнышка?... я тоже так хочу))
ээхх)) я не метаюсь) меня больше напрягло что мне рассказывают, надо что нибудь накосячить что бы и подойти побоялись)
Яна Кирилюк хотите пример, для чего хорошо бы иметь гуд репутацию?...Как вам здесь ответ Шарикова? Так вот, челу с хорошей репутацией поверят быстрее....

https://otvet.mail.ru/question/180462728
Те люди, мнением которых я дорожу, и так хорошо знают, что я из себя представляю, и плохого обо мне не подумают. А на посторонних мне наплевать.
Плевать.
волнует . я же мать . не хочу что бы на дочь косились из-за меня
Для начала - прекратить слушать сплетни, пусть даже вложенные Вам в уши из хороших побуждений . И поверьте, никого Ваша жизнь в принципе не интересует, все приходят домой и забывают, кто такая Дракончик .
А не пинают только шкуру дохлого осла или собаки .
От мнения окружающих зависит только СТАДО. Отдельные индивидуумы поступают так как им позволяют рамки закона и не волнуются по поводу своей репутации, ибо счастливы.
Наталья Кавун
Вы же не доллар, чтобы всем нравится. Есть люди, мнение которых действительно важно, которые много значат для вас и есть все прочие, на их мнение должно быть совершенно фиолетово.
" Мне все равно, что вы про меня думаете, я о вас вообще не думаю".
Наташа Васенко
Мне плевать на мнение других людей совершенно. Вот соседка на меня обиделась что я потребовала ее купить веник на лестницу, который она украла. Купила, но со мной не разговаривала и не здоровалась полгода. А недавно ее из петли вытащили. Вот такая ситуация.
волнует . мы живет в социуме и обсуждаемы соседями, коллегами..
что-то простив своей воли делать, что б обо мне подумали хорошо, не буду
но и афишировать, то что можно скрыть тоже ни к чему.
в конце концов девочка у меня растет, к чему разговоры про её маму
Ирина Сенько
у меня, где я живу - репутация приличной женщины ) потому и относятся соответствуеще
Я даже не в курсе, какая у меня репутация. Вообще интересно было бы узнать.
Лидия Наумова
Ольга Алилуева не интересно оказалось.. объективно никто не скажет. а судить по отрывках разговорах, по тому что я не здороваюсь.. ой нельзя..
Совсем не волнует. Ваапче! ))))
Те, кто написал, что их не волнует мнение о себе других -это бравада. Жизнь в социуме обязывает ко многому. Редко кто может себе позволить, действительно плюнуть и жить спокойно, если тебя считают дрянью. Это или совсем уже только оболочка от человека осталась, или "самый-самый", ну, короче, либо совсем "заумь", либо придурок.
Ольга Алилуева а вы предлагаете с крыши спрыгнуть?))
Меня не волнует, хотя в таких ситуациях много раз бывал, дело в том что человеку всегда надо наити плохого и хорошего как в сказке
Оао Дез
абсолютно пенисуально мнение чужих людей и коллег..
я всегда покойна за свою репутацию, я ее не порчу