Прочие дела домашние
А вы дружите с соседями? я не имею ввиду, занять соли.
драсте и досвиданья))) ни скем не ругаюсь.
да. соседи очень хорошие
Не могу сказать что дружим, но общаемся.
С некоторыми вместе с собаками гуляем.
Терпеть не могу, когда меня беспокоят соседи, поэтому их не приучаю.
Спишь, например, а тут звонок в дверь. )
Или ходишь не одета и еще на расчесана, а им соли. )
Естественно, что сама никогда не хожу.
У нас это не принято: ) Соседи - воспитанные, интеллигентные люди, ограничиваемся приветствиями: ) Никто никогда не доставляет друг другу неудобств: ) Ментальность не та:)
Нет. До такой степени не дружу.
дружить - это громко сказано, но зайти поболтать иногда заходим.. у них семья типа нашей, ему под 50, ей за 35.. социальная прослойка одна и та же.. правда они коренные москвичи, а мы из Питера, но это никого не колышет..
дружу, хотя не могу конечно сказать, что соседка мне ЛУЧШАЯ подруга
Общаюсь с соседкой моего возраста и с детьми, с остальными просто здороваюсь доброжелательно)
ох, соседка у нас странная.
входит в квартиру, мы на кухне чай пьем. заходит на кухню: - ой, а че вы пьете???
Мы только год как переехали в новостройку, там еще не все заселились, да и соседи мудаковатые.
Да считай уже родственники, Что случись, так и не всегда родственникам дозвонишься. И горе и радости не за одной рюмкой чая ..И в лихие девяностые не знаю как выжили, Вот так и выжили. Сообча. , Дети родились вообще двери просто не закрывались, ну если они туда -сюда целый день носятся. Было дело уезжали соседи надолго, на год почти, таак пусто стало.
Дружила. . Теперь начисто отвергла все это ненужное общение..
Нет, так проблем меньше... А соль закончится у меня не может (солонка должна быть всегда полная, а солонка у меня хороших размеров)...
не хочу ни с кем общаться, потом вечно лезть будут со своими проблемами
Не дружу, считаю, что это вредно.
Но в хороших соседских отношениях.
ой мне в этом плане повезло - они у нас просто супер !!!
да пошли эти ушлые татары на хер...)
с соседом. . а соседка не очень этому рада ))
здороваемся да и все. как-то вместе в подъезде стены красили. а дружить нет.
Соседи не все очень хорошие, последнее время поселилось много ментовских семей,
они лично для меня что есть что нету вот как!!!!