Прочие дела домашние
Вы бы хотели чтобы Ваш ребёнок получал образование за границей? ))
Да в Сингапуре
уже получает, хотелось бы на языковые курс его отправить куда то, поскольку интенсивно учит испанский то наверное в мексику или аргентину
Нет.
Школьное - уже получают. Смотря, конечно, за границей чего.
Категорически - нет. Никакая школа не образует её лучше меня, а навыки правильного общения в России, нигде, кроме России она не получит.
Он учится в школе американского основателя.
Дальше видно будет
Хорошее образование как трамплин в жизнь. Кто же не хочет детям самого лучшего. Но всем по их возможностям
Очень.
В Америке
Изначально важнее перспективы и протекции. В противном случае можно один хрен продавцом или охранником пополнить ряды.
нит
Да.
146% нет
Юлия Калачева
Почему !?
Нет
Честно сказать, мне бы хотелось, чтобы среднюю школу моя дочь закончила в СССР.
Да.
еще бы!!
Юлия Калачева
В какой стране ?
Я считаю, что учеба за границей как минимум должна быть осознанным решением и целесообразна в нескольких случаях:
- повышение квалификации на основе базового образования
- очень узкая и/или нестандартная специальность, которая в России не получила широкого распространения (соответственно, если планируете ею заниматься именно в России, будьте готовы к огромным трудностям)
- ребенок планирует работать за границей после окончания обучения
А так - можно и с иностранным дипломом и со степенью PhD не найти хорошую работу
Юлия Калачева
Хороший ответ! Согласна с Вами
в Сомали самое лучшее образование. я детей туда отправлю
Хотелось бы, чтобы высшее образование получали именно в тех странах, где жили бы и работали. В Германии или в Великобритании.
Что он там забыл?
Были бы деньги