Прочие дела домашние
Просто интересно а Вы помните в каких новогодних карнавальных костюмах Вы на ёлку ещё в детсадике ходили ? )
Ага) Мальвина, Лисичка и, конечно, классика - Снежинка)
Я в детсадик не ходила ахахах
зайчиком
Ogurzom bil pomnju http://de.nextews.com/f53e1783/
конечно помню
Ольга Бойко
А с нами поделиться ?)
Я честно говоря совсем не помню.
Красная шапочка, грузинская красавица ( вот хз, у меня чисто славянская внешность), дикаренок Чунга-Чанга. В школе играла Маленькую разбойницу в спектакле.
снежинка
Лисичка помню классная была, с настоящим лисьим хвостом!:) ну и понятно Снежинка
Я в садик не ходила. А в школе мама мне делала костюмы такие, чтобы было проще соорудить. В 1 классе я была Красная шапочка, мама связала красный беретик, а в руках у меня была корзинка, вместо пирожков там были жареные пельмени, я угощала ребят...
Во втором классе я была Чиполлино. Панамку белую покрасили в отваре луковой шелухи, пришили зеленые "перья" из плотной бумаги на макушку. К брюкам на одной лямке пришили две заплатки)))
В третьем классе маме повезло, ничего не надо было шить, мне от маминых друзей достался настоящий костюмчик матроса (до меня в нем походили три дочки маминой подруги). А после того был один лишь раз во Дворце пионеров костюмированный бал, меня одели цветочницей. Тогда модно было украшать платья букетиками из шелка, бархата (50-е годы), мама прикрепила такие букетики к моему фартучку и к маленькой пластмассовой ажурной корзиночке. И все.
Ольга Бойко
Большое спасибо за ответ ) Про школу правда не здесь а следующий вопрос - но ничего )
Помню все.
Ольга Бойко
Молодец, значит память хорошая ) В каких ?
Да, помню) Я была в костюме котика)
Снежинка
Я в детском саду был Звездочетом, а вот своим детям в этом году уже купил очень красивые костюмы в https://topitop.ua/karnavalnye_kostyumy/ Сын будет Арлекином, а дочка Белочкой
Мы всегда были снежинками... все. А теперь такое разнообразие. На этот новый год купили костюм в Бамболо https://bambolo.ru/. Чудо вещи!!!