Прочие дела домашние

А вы помните свои первый новогодний костюм,вам его купили или родители своими руками делали? Кем вы были))))

Спасибо за вопрос! Это было очень давно, времена были совсем другие.
Я была самая счастливая на свете, я была СНЕГУРОЧКОЙ!!! !

Костюм шили воспитатели в детском саду, меня для примерок даже днем спать не клали, все так завидовали!
Алла Сержанова
Лучший ответ
Снежинка! ! Платья из марли обшитое, биссером и стеклярусом! !
Корона из картона и ваты тоже со стеклярусом!
Красота! ! Платье накрахмалено!!
самый первый не помню, только на фото вижу, что снежинка. . но помню второй. . МАЛЬВИНА. . жуткий костюм. . и почему-то БЕЛЫЙ парик) ) хоть бы синькой мама подкрасила ((( хотя. . жуткий дефицит и огромная роскошь по тем временам))
Анна Глаголева
была снежинкой мама сшила белое красивое платье и расшила его снежинками и люрексом очень нрасиво храню до сих пор
Молдир Батта
Ой, выпросила!! ! Купили костюм красной шапки! С такими рыжими косами!!!! Было мне лет 10, а шапку эту пару лет назад только выбросила....
ну естественно волшебница))))))
Вера Шусева
я снежинкой была.... и лисичкой...
была белкой, костюм был покупной, с большим хвостом за спиной.
А!
Ангел !
снежинкой естесссссно!
Каракоз Кожа
мама сделала, помню.
была ведьмой. которая хотела украсть Новый год)))))
N*
Nurila *****
судя по фоткам году в 1973 меня нарядили зайцем.
Марина Евсеева
первые два костюма самые самые. конечно мама делала. Первый - была дымковской игрушкой. белая блуза вся в оборках и вышивке и до полу длинная фиолетовая широченная юбка с красными кругами по полю и огромным бантом на талии сзади. На голове кокошник с рюшами.
Второй- лиса! Оранжевое шерстяное платье. маска лисы на макушке из папье-маше (шикарная) . лисья шкурка через плечо и на пояске кошелек. этакая лиса-Алиса.
Была и красной шапкой. и шахматной королевой. вот снежинкой никогда не была. Снежинок и так хватало всегда.
Мама сшила. Снежинка, конечно))))
мама шила, я была "полянкой". зеленый балахон с нашитыми цветами:)) )
такого точно не у кого не было:)
со слов матери - первый был снежинка, тот который я помню - хлопушка. все костюмы шили сами
Снежинкой, мама из своего свадебного платья сшила.
Юлия Мищерина
В наше время практически все мальчики были ЗАЙЧИКАМИ, а девочки - СНЕЖИНКИ и лишь у некоторых людей, таких как моя мама была бурная фантазия. Мне купили костюм клубнички, красные шаровары и зеленая рубашка под горло со свесающими треугольными кусками ткани (листья) . Я запомнила потому что жудко стеснялась что я не такая как все и не хотела идти на елку. Но потом мне каждый год шили все более необычные костюмы, я была и подсолнухом и индианкой....
мне всегда новогодние костюмы мама шила, первый был костюм елочки!
Я помню платье - снежинка! Мама его сама сшила. Еще параллельно мой младший братишка был зайчиком (такой беленький весь: ) и клевый) а старший брат волком! Это в детском садике было:)
Мне его сделала мама. Я была шамаханской царицей. Моя мамочка ушила в поясе тогда очень модную у взрослых юбку из черного кружева (фасон солнце) . пояс от ее бархатного платья-нирокий расшит золотом и желет от этого же платья, тоже расшитый золотом. На голову мамину толстую цепь-бижутерию и приделаны к ней перья павлина. Переделаный веер ( бахрома из боков павлиньих перьев). С учетом того чти это вещи мама носила по праздникам (не в таком конечно сочетании) и они были тогда очень модны это было круто, я вся сияла от гордости.!
ООО.... да мама мне сама шила костюмы, я всегда была феей или лесичкой)))