Прочие дела домашние

женщины. у кого есть меховые жилетки. как думаете долго еще они будут актуальны?стоит покупать или все ужо ...

есть.... уже не стоит... .
хотя, смотря какой фасон.... если чет оригинальное попадется то бери, если нет, то не надо
С*
Светик *****
Лучший ответ
У моей дочери есть, носит вторую зиму и выкидывать не собирается.
Юлия Смирнова
Все равно для машины жилет гораздо удобнее шубы)

Хотя, есть мерзлявые, им действительно проблема пройти с "голыми" руками пару метров.
К лету? Конечно, не стоит. Лето будет тёплым
София Сонечка
да уже все в них ходят.. . очень банально, особенно лиса.. . и я сомневаюсь в практичности)) ) купите лучше куртяшку норковую коротенькую, на весну хорошо подойдет)) ) тоже, блин, хочу, да что-то ценник как у шубы за колено) ) мож летом сподоблюсь, а может и на дубленке остановлюсь, дешевле
Юлия Паршикова
у меня нет, мне не нужны ( я роликов сотню пересмотрела как и из кого делают- да и сама знаю как просто кролика ради шкуры убивают) но девчонки строятся в очередь - ждут привоза в наш город, стоимость от 10 до 25 т. р, видимо актуально
У меня меховая жилеточка в пол из сурочка ))) Конечно покупайте, тем более, что сейчас будут большие скидки на меха.
Asem Mergenbai
Пишу со странички мужа. Лично мне меховые жилетки не нравятся. Шуба--да, манто--да, шапки--да, сумки там, аксессуары. Но когда из мехового жилета ручки тонкие торчат.... Может модно, не мне судить.
О!
Ольга !!!!!