Прочие дела домашние
Декоративная сушилка $ 600 .Как убедить женщину, что не стоит покупать эту хрен?

без полезно.. иначе хуже будет..
это где такие цены на полотенчики?
Юлия Камышова
итальянская
Александра Лукьянова
в Италии может цена нормальная, а у нас дикая. Один и тот же полотенчик можно купить по совершенно разной цене. Интересно, сколько квадратов у тётеньки санузел, что она туда такую махину решила построить
Юлия Камышова
частный дом
За чей счет банкет? Если дама свои кровные тратит, не мешайте ей. На ошибках учатся.
Найдите в интернете отрицательные отзывы, раз так душа болит за кошелек дамы. И покажите ей, что люди пишут.
И зачем подобный хлам нужен? г.. но какое то и даром не потребное.
купи бабе машину-сушку
44 косаря деревянных за эту херню декоративную?!! Это тебе любой сварщик из мусора сделает. Потом на гальванику и цена ей косарей 5 + поляна.
Она на фотке еще и покрашена, будто о нее кисточку после покраски чего то другого вытирали.
Юлия Камышова
Покрашена идеально, как машина. Просто фото сжатое
50К?! Да она не в адеквате....
По поводу "хочу": я тоже много чего хочу.
Купите вашей даме электрическую гладилку для белья, она вас будет очень любить!) Классная штука - вжух и простынь глаженая
Предложите эти деньги потратить на неё, не откажет
Вот это хрень... Лучше самагонный аппарат купите-толку больше будет...
когда то в один сан узел купили полотенцесушитель маргароли родной... стоит как влитой... только пыль протирать... а во второй сан. узел какуют о фигню тышь за 7... то ли ижевск... что то наше... вот третий купили - надо менять)))
да! и по доходам и расходы... не думаю, что купить батарею и продать последние портки)))
добавлю... я думала это фирмА! веников не вяжет. а это что за исламобад!? ალუმინის ?