Прочие дела домашние
Как убедить маму что я хочу покупать и носить то что мне нравится,а не ей.
но если у меня получается покупать что-то без нее- то она потом обижается.и не разговаривает со мной неделю или две.
Со временем это пройдет у нее, просто в её глазах ты еще ребенок.
а какая разница в ценах?? ? может мама экономит??? ходите вместе покупать, я с сыном хожу ему шмотки подобрать -ВЕШАЛКА, я потом долго болею и долго больше не иду)))))) а ему втюхивают дерьмо, которое потом он сам не носит, а я беру вещи качественные.
Лена Будник
на цены у нас взгляды одни.я например никогдане куплю себе джинсы за 4 тыс.руб.
А можт попробовать просто маме вкус поменять к вещам..
фотку с аватара ей покажи. а проще сиди рви не понравившиеся вещи какбы случайно
Лена Будник
фотку видела.отреагировала нормально.
запущено. . видимо вы сами твердо не можете высказать свое мнение
Лена Будник
высказываю.просто все это перетекает в громкие скандалы.в которых я остаюсь виновата.
мама чувствует себя не востребованной, запасайся терпением, уделяй побольше внимания ей, если есть дети предлагай ей помочь в выборе вещей для внуков
Мне в один прекрасный момент мои дочери сказали ( по поводу моей им покупки) -купила? вот сама и носи.. . Мне одного раза хватило.. . и это уже не как не повод для ссоры.. . это она ревнует вас к тому что вы уже взрослая женщина и вполне можете обходиться без ее подсказок.
может ей просто не хватает вашего внимания.. .
она хочет всегда чувствовать себя нужной вам и незаменимой
Проделай эксперимент, покупай для неё, что нравится тебе.
Какая странная мама! Уже все давно привыкли и при покупке спрашивают мнение детей.
Мы с тобой братья по несчастью... но у меня бабушка такая.... а нее ее дело.. . и попробуйте перемениться ролями, ты например захочешь ее надеть стремно как эмо например,... я думаю все желания отпадут)