Прочие дела домашние
Как убедить женщину, что ей не надо худеть?
только любовью, вниманием, лаской!
не получится)) ) меня муж тоже убеждает. Но внутренние ощущения всегда другие)) ) Хочется иметь меньше проблем с одеждой. Быть стройнее. Хотя говорите ей постоянно "моя самая любимая".
Женщина сама должна решать - надо ей худеть или нет!
Это просто невозможно...
если она тебя не слушает, значит точно собралась худеть для другого))))
Повысить её самооценку. Показать её достижения в жизни и научить ими гордиться
сказать ей что она ЖИИИИИРНАЯЯЯ!:)
Постоянно говорить, что она красивая и что вы любите ее формы
Если женщина хочет похудеть, то она это сделает, можете не переубеждать.
сказать ей посмотреть в зеркало, или показать её фотогрфию)
Записать её на восточные танцы, либо показать записи с восточными танцами.
У женщин, танцующие эти танцы, просто роскошное тело. Полнота приветствуется.
Заставить её полюбить себя...
При каждом показе моделей или худышек по ящику симулировать искренне приступ тошноты и бежать в уборную. действует реально...
Ни в коем случае не надо говорить ей, что она "ЖИИИИИРНАЯЯЯ"
Возможно припугнуть её фотографиями женщин, более полных, чем она.. .
Возможно задумается...
Это сделать очень трудно, нужно узнать что конкретно ее неустраивает в жизни есть причина почему она хочет похудеть
нужно держать себя в форме и не придется худеть!
недавно по телеку сказали что черезмерное голодание может спровоцировать деабет, а что это такое знают все не по наслышке, на Кубани если женщина худая, значит она больная или приезжая.