Прочие дела домашние
А как Вы думаете, если человек уже долго никуда не ездил, то стоит себя пересиливать и ехать или так и сидеть дома?
Для начала стоит съездить куда-нибудь недалеко. Размяться и определить, нравится это занятие или нет. Засиживаться долго на одном месте не есть хорошо.
Ну сядь на трамвай и прокатись до конечной и обратно, если засиделась дома.. )
Наталия Пыхонина
Я так в детстве делала.
Зачем ехать, если не хочется? Кто-то вообще никуда никогда не выезжал, и не испытывает никакого дискомфорта по этому поводу.
Главный вопрос не выставлен - хочется или нет?
Знаете, вчера я поймала себя на мысли, что мне никуда не хочется. Впервые в жизни. Меня это как-то напрягло...
Да, наверное, надо пересилить. Смена обстановки влияет благотворно.
Зачем ехать через силу..., не хочется ехать сидите дома, можно и дома отдыхать...)))
Если Вам хочется куда-то поехать - лучше поехать.
Конечно стоит .
Куда ехать то?
Однозначно, стоит. Дикость нигде не бывать и похоронить себя в 4-х стенах.
Меня стали напрягать с возрастом малейшие волнения, даже страх
вовремя не успеть к автобусу (поезду), дорога, чужие туалеты, чужая стряпня и пр. За последние лет 10 ездила только раз на крохотный срок, в городок на границе Италии и Германии.
В это лето тоже не поеду никуда, и пересиливать себя не собираюсь.
Если человек не хочет ехать, то зачем себя заставлять
Только если это самому человеку надо. А не потому, что кто-то считает, что он засиделся и ему "надо" куда-то ехать.
сьезди на вокзал чебуреки поешь и домой возвратисьъ