Прочие дела домашние

девушки,что вы носите дома в холодное время года? чтобы и тепло и не страшно было

тунику и теплые плотные колготки)) )
и красиво и не халат))
Марина Ксенжик
Лучший ответ
Спортивный костюм с начесиком внутри.
велюровый спортивный костюм, и под олимпийку - плотную майку или футболку. носочки тож.
спорт. костюм, халатик красивый тепленький
Валеночки с калошами. очень удобно!!!
Мария Ильина
Чаще длинный махровый или флисовый халат. Естественно, не застиранный и не дырявый. В тон халату-носочки.
Валерия Черных
Костюм спортивный, плюшевый)))
~Olya ~
О труселях с начёсом речи не будет, а так дома. ..в носках, теплом халате, варежки-не одеваю, дом есть дом, особо не выделываюсь....
у меня дома всегда 23 градуса, так что легкий халатик и босиком
ja hozu v velurovom "sportivnom" kostjume.eto moja ujutnaju domashniaja odezda.
Откровенно говоря, давно хочу приобрести себе пару теплых костюмов для домашнего ношения, чтоб тепло, уютно и красиво. И тапки тряпичные на шнурках неплохо бы, для скорости передвижения.) ) А пока ношу мужнину теплую кофту и свои старые джинсы.
Vo nagnali... +23 kruglii god.. ny i u nas was +23 ...odnako ya v svitere i v pejamnix golubix shtanax. S olenami ))))
et ponimaew po nastroeniyu...
*X
**balysheva Xd **
Одеяло шерстяное-тепло и вовсе не страшно
халатик)
Sofiya .
халат махровый
Маша Бордун
В холодно время года у нас дома тепло (отапливается дом) . Поэтому и зимой и летом я хожу дома в маечке и в шортиках.
Nicoleta Tugulschi
жена Артёма отвечает-колготки и футболку до колен, а если вообще холодно, то ещё с верху тёплый халат.
***надюша ***