Прочие дела домашние

Вопрос девушкам в холодное время года ходящих в юбках и платьях. Вам реально не холодно?

Очень хочется чтобы вы поведали о своих ощущениях на этот счёт.
ВОПРОС НЕ ДЛЯ ТЕХ КТО ПЕРЕМЕЩАЕТСЯ НА СОБСТВЕННОМ АВТО!
Хм.. реально нет. Т. к. могу себе такое позволить в шубе и авте. Да еще и любовь встречает-провожает)
Так что уймитесь, люди..
Наиля Маматова
Лучший ответ
Мужская логика: фиг с ним, что в ушанке, телогрейке и валенках, зато тепло!
Женская логика: подумаешь - мозги и жопу отморозила, зато красиво!
Дело привычки - только и всего!
Наталья Бузина
А у них мозгов нет просто, не понимают что потом будут страдать от этого.
Алла Додуляк
привычка с юности, достигается упражнением. Двое детей, никогда не было никаких проблем, на которые г-н Емельяненко пытается намекать. А вот по какой-то непонятной причине те, кто надевал на себя по трое штанов, постоянно маются какими-то женскими болячками. Видимо, проблема в инфекциях....
я гамаши или рейтузы (не помню как их правильно) носила зимой когда училась в школе.
мне вот тоже интересно)
одноклассница есть - как-то в 7 классе проходила всю зиму в коротенькой куртке и в джинсах с низкой посадкой, потом давай орать: почки болят
Anel* Aneka*
а вам то что до этого? это не ваше дело.
я не всегда за рулем. а кож. куртки и джинсы с низкой посадкой уже 30 лет таскаю даже в лютые морозы.
Наташа Борисюк Прежде чем стать модными джинсы с низкой талией были успешно опробованы как средство для снижения рождаемости в Китае.

Так вот, китайский эксперимент прошел «на ура» – рождаемость снизилась на 15-20%...механизм вполне прост:

1) Низко посаженная талия джинсов обеспечивает открытость надпочечников и мочевого пузыря, вызывая периодическое переохлаждение этих мест на фоне общей температуры поддерживаемой одеждой.

2) А само по себе ношение узких брюк (джинсов) также затрудняет вентиляцию половых органов, создает перегрев и повышенную влажность, что способствует развитию инфекционных заболеваний.

Как результат – бесплодие. Мужчин это тоже касается.
Им реально холодно, но они же красивые и это их греет:))
Многое зависит от того что одето сверху. Длинная теплая шуба или коротюсенькая курточка - ощущения будут разные.
Не одобряю, когда морозятся "во имя красоты", проблемы со здоровьем потом догоняют
Елена Каркишко
он имеет в виду в чулках прозрачных
Шизду отморозят, а потом: ой, да я бесплодна...