Прочие дела домашние

А вы в холодное время года как одеваетесь?+++++

Опрос специально не делаю, т.к. хочу развернутые ответы)) Вам больше нравится надевать легкие вещи и очень теплую верхнюю одежду, или наоборот - толстый свитер и легкую курточку? Или как капуста одеваетесь?)))
Ирина Зинченко
рубашка, свитер обыкновенный, средней тёплости куртка
Tatiana Medvedeva
Я купила себе шикарный спортивный батничек с капюшоном и теперь даже зимой его ношу (ну на прогулку) так тепло и легко стирается и носится.
Внутри полегче, снаружи потеплее) в офисе жарко даже
Как капуста, потому что я мерзлячка.
Лёна Орлова
Лёгкую кофточку и тёплую куртку)
Ольга Егорова
я вечно всё бегом.. . садик.. . работа.... школа.. . магазин.. . даже куртку не застёгиваю)))
Дарья Крестова
одеваю тонкую кофточку и шубу или пуховик.... на работе жарко
По погоде одеваюсь, соответсвенно
тонкую кофту и тёплую куртку. Мне всё время жарко внутри помещений..
тепло
нет одеваюсь как картошка
Я зимой обычно одеваю не особо теплую кофточку, и пуховое пальто, и обязательно закутываюсь шарфом. Обязательно перчатки. Шапку не ношу, но если очень холодно одеваю повзяку и капюшон. Ну, а под брюки всегда одеваю колготки и стараюсь выбрать сапожки потеплее.
Я одеваюсь так чтоб дойти до машины и не вспотеть)
Юля Зинченко
Эх, О. Эм, (слушай, а вот совсем сейчас, совсем щас вот прям поняла, почему я тебе тогда спонтанно мандельштамовские строки как-то написала: он же - Осип Эмильевич! О. Эм, то бишь ))))), но это так - отступление).. . Короче, не будь я такой мерзлякой, какой к сожалению, являюсь, я бы вообще одевалась легко, ибо ненавижу зиму с детства, в том числе - за громоздкие тяжелые вещи, которые приходится на себе носить. А так - я капуста ))) Кутаюсь, утепляюсь, носки, варежки, шарфы, свитера под горло.. . фу, короче (
Milky Way
как капуста). Не выношу холод. В магазин захожу, то снимаю часть))).
Ира Борисова
Одеваю чтоб было и тепло и легко и Красиво.!
Даша Toto
кофта тонкая и шубка
А я как медведь в спячку впадаю....
по разному
Лучше легко снутри и Тёплый пухан сверху. Легко и тепло!
Пофигу
главное что бы красиво и не замёрзнуть
Лара Крафт