Прочие дела домашние

Вы ходили на шашлыки в лес в холодное время года?

Поздней осенью или зимой? У меня друг собрался ДР идти отмечать в лес на шашлыки, а на улице уже -3....холодно ((((
Да мы ходили пешком в лес на 23 февраля на шашлыки и было не -3,а -20, поначалу как то не привычно, сугробы везде, холодно, но потом ничего снег притоптали, согрелись, возвращались по темноте по лесу, на ощуп, ээээххххх весело было... .
ps Самое главное, наплевать на красоту и одеться по-теплее, сходите не пожалеете, но со снегом круче....
Кучун Ирина
Лучший ответ
Это на много лучше чем в жару, зимой -слов нет!
Да, но я реже, а муж с детьми часто, у нас лес через дорогу
да, периодически ездим. Только недавно были, в прошлое воскресение, 25 октября. Ездили с детьми, вообще классно отдохнули.
да ходили!
Мы (я с Севера) в мае ходили, снег кругом лежал. Главное одеться тепло и, я серьезно! - пить аккуратно, и закусывать хорошо. А то при такой бодрой погоде водочка, к примеру, идет очень хорошо, незаметно так. Последствия, сами понимаете.
Maya Saparova
ходили- зимой и на ледянках с горы катались=)) запаситесь горячим чаем, да и в машине погреться можно)) 0
G Zh
Алёночка Переселова дело в том, что мы без машины туда пойдем, так как все пить собрались
Аня Серёдкина хех))))) чаи наврятли поможет)))) да еще и день рождения))))
На свежем отдыхе, с хорошими, веселыми друзьями никогда не холодно, а очень даже интересно. Будет потом что вспомнить. Не отказывайтесь.
С М
ну ничего страшного))) ) оденьтесь по-теплее и пеите естественно не пиво холодное))) ) мы каждыи год ездим на неделю в горы с мужем и друзьями, и естественно не обходится без шашлыков на открытом воздухе)) ) чудесно все проходит! да и температура далеко не -3...))))
Да, на Новый год (отмечали за городом в пансионате) поверте очень здорово!
было дело жарили в декабре, но ели дома
если в лесу не грязно, то это здорово, оденься теплее, а по ходу дела уже и из нутри согреешься.
ходили очень здорово.