Прочие дела домашние

Прошла зима. Почти. Вы в холодное время года какие фрукты и овощи покупали и ели? И ели ли вообще?

Тут еще и весна безвитаминная на носу)) )
Я ем фрукты круглый год, а если постоянно думать о вреде того, что покупаем - нитраты и прочее - лучше вообще не жить.

Ела и ем: виноград, цитрусовые разнообразные, манго, хурму, клубнику парниковую, мороженую вишню и ежевику, реже - яблоки и гру8ши.
Наталья Гугосьян
Лучший ответ
все невкусное но если всю зиму огурцы помидоры виноград яблоки груши
Юльча Семешко
Покупала гранаты, грейпфрут, яблоки, апельсины, бананы, мандарины, груши.
Ещё не доели замороженные свои черную и красную смородину, малину, землянику, крыжовник, клубнику. Круглый год -витамины на столе.
Круглый год ем помидоры, огурцы, перцы, баклажаны,
цукини, яблоки, груши, бананы, киви, цитрусовые.
Да всякие - апельсины, мандарины, бананы, яблоки, виноград, киви, перцы, помидоры, огурцы, капусту, свеклу, морковь.. и так далее.
ничё не ели унитаз паутиной зарос.
Надежда Исаева
Меня по случаю беременности муж ежедневно пичкал разными фруктами и овощами.. . Много ли там зимой витаминов - вопрос спорный) но я честно поедала всё, что он принесет))
Катя Кирова
Юлия Агалакова Как здоровье?
Мне не вкусно все. В декабре еще хурму покупала, потом мне она тоже надоела. Все безвкусное. Апельсины, мандарины я не люблю, покупала лимоны с чаем, так по пол лимона засохшего выкидывала в мусорник. Поехала отдыхать, думала ну хоть там поем фруктов настоящих, какого же было мое удивление когда я обнаружила что и там все такое же :-( Мы еще смеялись с подругой что помидоры на тенерифе наверное с Латвии привезли :-) Короче живу на белках и протеинах: -) Буду ждать сезона.
Ayka Abdrahmanova
Цитрусовые почти все, яблоки, малина, клубника, вишня собственной заморозки, а еще квашенную капусту и зелень пучками. Хватило витаминов.
да все, какие продают мы и покупали.. совсем без них еще хуже, чем с ними)
Юлия Карабут
все овощи, кроме огурцов и помидоов, яблоки, груши, бананы
Галя Волобуева
Из фруктов очень часто ела хурму, а ещё мандарины, груши, бананы, манго несколько раз. Ну, яблоки--само собой, я их круглый год кушаю. Из овощей помидоры и огурцы, делала салат с растительным (или оливковым маслом) и репчатым луком. Ещё люблю зелёный лук со сметаной.
Оля Терина
да мы что, вообще голь перекатная, чтоб в наше врея овощами и фруктами не питаться.
Елена :)
Юлия Агалакова Да не к тому я))) К тому, что не лопают специЯльно))) Нитратные говорят
помидоы-огурцы каждый день
яблоки голден каждый день
апельсины-мандарины раз в недельку
помела, свитти.. раз в неделю
ежевику-голубику раз в две недели
яблоки, мандарины, гранаты, хурму. . импортное и впрямь, почему-то не нравится, поэтому не покупаем..
из овощей все что на даче выросло, фрукты всякие разные покупали
сметали почти все и кг в день минимум.
цитрусовые все, гранаты, яблоки, виноград. хурму, надкусили экзотику, не прокатила, перемороженная была.
из овощей также, самые простые.
организм требовал.
все которые есть в маркетах и на рынке!
у меня брат две газели всяких фруктов и овощей привез, теперь ваще не могу ничего есть из фруктов
Мы покупали помидоры, яблоки, бананы, хурму, мандарины)) ) больше всего яблоки люблю, и кушала их много зимой)
Постоянно и фрукты и овощи. Фруктовый и овощной салат КАЖДЫЙ БОЖИЙ день есть.
А так постоянно ездим зимой отдыхать-там всего с избытком.