Прочие дела домашние
Берёте с собой на работу еду съедобную?)) ) А мужу даёте?) ) еду в смысле))
Да все не могу себя заставить - обычно в магазин бегаю) ) Кафе не люблю - у нас вокруг офиса или слишком пафосные, или совсем дрянь-забегаловки, или такие, в которых не наешься (типа "Шоколадницы"))
нет, только несъедобную: -)
иногда перекусить, нов основном питаемся в злачных местах: -)
Не беру. Меня на работе кормят. Вполне съедобно.) )
А мужу даю. Он, видите-ли, домашнее предпочитает. Общепит ему не в радость.
Юлиана Кормщикова
Приветик, Алёна)))
Я - да и обед, и пару яблок, еще печенья могу прихватить, муж дома обедает.
мужу с собой собираю в рейс, а вот себе не беру, у меня на работе еды хватает))
Нет - нет необходимости)))) У них на работе столовка и кафе есть... У нас кухня, с микроволновкой и холодильником... Не любим мы с судочками таскаться..
это он берет еду разную и много, а я поем то что мне приготовят на работе и дадут
))) Мужу даю.... и еду тоже)) )
Судочки не ношу на работу.. . В руках лень нести, а сумка маленькая ц меня...
да забираю холодильник с собой на работу то, че мелочиться!
Я теперь беру. (1 фрукт. 200гр рыбы, 200гр овощей вареных)
Сходила к диетологу, у мну теперича диета.. есть надо 6 раз, а то не похудею.. и вообще.. пропускать приему пищи нельзя.
Муж не берет.. он вообще не обедает... только завтракает (дома) ну и приезжаем с работы ужинает.. . (это е сли обычный день)
Если приходится мотаться по городу, то булочку он какую-нить купит... за рулем его прям голод ч его-то морит начинает.
Да, собрала ему на завтра тормозок....
Мужу даю...
А что по Вашему, милая барышня, мы должны святым духом питаться? Глупая барышня, глупая.
муж из дома берет еду.