Прочие дела домашние

Навеяло ) Вы реально не берете с собой на работу сильно ароматную еду, не греете ее, да еще и не пользуетесь парфюмом ?)

Юлия Панова
Муж берет любую еду на работу и греет в микро, у них все так делают, ханжей и психически больных кому еда видите ли воняет нет. Если человека раздражает запах еды он явно психически не уравновешенный.
Любовь Пальгова
Лучший ответ
Юлия Панова вот и так думаю ))) спасибо ) ответ огонь )))))) привет)
как дела? как самочувствие ?
Парфюмом пользуюсь. Ем в столовой.
Юлия Шилко
Почитала ответы... какое счастье, что я не работаю!
Сегодня на работу на перекусы брала с собой три абрикосы крупных и три палочки моцареллы. Вроде не вонючее)
Меня саму напрягает, когда на работе пахнет едой. Особенно если у нас не пищевое производство и не общепит. Это полный колхоз.

Парфюмом пользуюсь, как и большинство коллег. Это меня как раз вообще не парит.
Юлия Панова а что напряжного объясните ???ну пахнет едой и что ?
мы тоже все едим за рабочими местами, у нас нет отведенных мест
Я сыну на работу не даю сильно ароматную еду, он её разогревает в СВЧ. Парфюмом он не пользуется, только дезодорантом.
Б.
Берик .........
Реально.
Светик Подолян
Юлия Панова а зачем ???
Реально. У нас тоже есть столовая, вонючую еду и в поезда не беру. Блин, как будто сутки-двое или обеденный перерыв невозможно выдержать без вонючей горячей закуси.

Отвращение испытываю именно к мужскому парфюму. Во-первых большинство мужчин им тупо не умеют пользоваться, поливаются от души, за три метра против ветра. . во-вторых мужские ароматы слишком резкие.
Наталья Содаль
Юлия Панова а что такого ???ну пахнет едой и что ?
мы тоже все едим за рабочими местами, у нас нет отведенных мест, столовой
парфюмом пользуюсь очень умеренно, еда без лука, а пахнет так я её грею и ем в отдельном помещении
Парфюм - редко и минимум... Бесят, когда вонь стоит и шлейф идет))
На счет еды - есть столовая, там что хочешь ешь.
Елена Ковдий
Еду нет. Есть кафе и столовые, так проще. В парфюме не моюсь))
Нет, я не позволяю так с собой, я просто меняю работу, если я такая как есть не устраиваю, а так насчёт ароматной, я приправы не люблю, немного подсаливаю и лук, поэтому ароматов особо нет
Беру еду на работу. Специально готовлю максимально нейтральные по запаху блюда. Ненавижу, когда кто-то тащит котлеты с чесноком, рыбу и прочее. Потом проветрить невозможно, неудобно если заходят люди из других отделов.
Любишь чеснок? Иди в столовую!!!