Прочие дела домашние

...))) Умение пользоваться парфюмом ...это что ...А как Вы, дамы, пользуетесь парфюмом ?

...Простой вопрос с утра ...
;-) Не так ли ?
...))) Доброе утро, дамы и господа !
Лена Савуляк
мне еще папа в детстве сказал золотое правило, которое я на всю жизнь запомнила: от женщины должен исходить едва уловимый аромат, который чувсвуется на интимном расстоянии, если же от женщины "воняет" за несколько метров-значит она грязнуля и заливает духами неприятные запахи.. . так что вот такое у меня правило!:))
Алия Каримова
Лучший ответ
Вот так - пш.. пш.. пш..))
=)Танечка (=
Прекрасно понимаю, о чём вы, Кири: ) Сама очень страдаю рядом с облившимися парфюмом людьми.. .
Стараюсь не забывать, что со временем нос привыкает к интенсивности запаха, и пшикаю ровно столько, как и в первый день и раз после приобретения. Дабы не шокировать окружающих:)
Елена Усачева
люблю сладкие запахи.... и поэтому летом балдею, когда в доме пахнет свежей клубникой или персиками.... парфюм летом отметаю напрочь.... а-а-а.... кстати, люблю как пахнут малосольные огурцы чесночком и укропом.... но это совсем другая история....)))
Лена Савуляк ..))) У нас с тобой масса общего , Совуля !
Я обожаю аромат вишни и черной смородины ...
Запах маринада и свежесвареного томата ...
.. ;-) И иду , полузакрыв глаза ...
По следу полыни и аира ...
Малосольные огурцы так себе для меня блюдо ...
А запааааааааааах ...
Голова кружится !!!
аккуратно )))) пшикну разок ..
Никак. Все что мне нравилось больше не выпускается ((
Ольга Деева
Аромат надеваю под настроение.
Строго под настроение.
Ну и зима - лето подразделяю.
запястья . ложбинка на шее . .под колени .капелька.. во как .. не "пшикаю " у меня именно духи а не туалетная вода ..они открываются"маде ин франсЭЭЭ"
я скорее не умею, делаю это неправильно, брызгаю на себя и все
D. Milson
Аккуратно пользуюсь, особливо летом в жару. Плюс покупаю дезик без запаха, чтобы не смешивать аромат дезодоранта и духов.
Парфюм предпочитаю ненавязчивый, унисексуальный с различимой "мужской" ноткой.
Во как)
Умеренно. Очень. Муж не любит запахов химических. . Летом с этим делом, вообще, завязываю. . Потому что шлейф духов за дамой действует на меня как хук справа.
Лена Савуляк ...))) Как я Вас понимаю , Геометрия !
Сижу сейчас ...с салфетками у носа ...
;-) Глаза слезятся ...
Уж лучше б хук справа ...
... И замечание сделать нельзя : все взрослые люди !
летом очень умеренно.. . пшикаю и вхожу в парфюмерное облачко:)
Юлия Дмитриева
Я не пользуюсь парфюмом. от рождения не чувствую запахов
Люблю сладкие запахи, но не броские. Все зависит от случая, куда идешь. Многие просто покупают духи с феромонами, хоть они и не пахнут.