Прочие дела домашние
Объясните мне, в чем фишка, когда человек усиленно пользуется парфюмом? парфюм дорогой, хороший, но перебор...
он его не чувствует и ему кажется что мало брызнул.
Елена Андреева
вот мне кажется, что и я такой становлюсь
Обычно тётки так делают, чаще молодые. Думают, что клёво воняют.
А чего сама-то у таких не спросишь?
нюх отшибленный
У этого человека наверняка отключили дома гор. воду, мыться нечем вот и поливается чтобы не воняло.
У хорошего дорогого парфюма обычно стойкость очень хорошая, достаточно один-два пшика чтобы благоухать на радость себе
Чтоб всех убить наповал))
Шоб я знала... У меня соседи такие.. Вся семья... Финиш когда они выходят втроем одновременно.. Я ваще не склонна к аллергиям, но когда они выходят, я начинаю чихать сидя у себя дома за двумя дверьми и не дай бог после них выйти в подъезд.. а уж встретится тем более.. Как будто по флакону льют.. При том запахи ещё те, а вперемешку... такое амбре... бр..
Елена Андреева
мой сосед такой же
думаю, что он не чувствует, что перебор.
знаю человека, ему 80лет, тройным одеколоном пользуется. ощущение, что сразу ящик одеколона сразу на себя выливает
не, ну а че. очень удобно. можно неделю не мыться, никто не заметит.
Елена Андреева
фуууууууууууууууу
наверное не чувствует что от него аж несет... пока кто то не скажет не исправится)) У нас один дядька любил брызгатся через чур.. А в лифте как то встретился со мной и дочкой так младшая с детской непосредственностью так громко говорит ой как же воняет!! После этого человек уже не льет на себя литры)))
Думает, что чем больше выльет, тем неотразимее он будет))). Серьезно!
Человек может просто не слышать, как от него пахнет, поэтому и душится усиленно.
что-то сейчас каждый второй прохожий этим грешит..))
стала замечать, когда сама перестала выливать на себя литры парфюма,
зачем это делала?? фиг меня знает..
чувство обоняния притупляется! вот и льет
О, у мамы есть одна такая дамочка... шлейф по всему подъезду, аж закашляться можно. Люди, наверное думают, что это круто выливать на себя столько парфюма, т. к он из дорогой серии, но не стоит забывать, что дорогих духов требуется очень малое количество, чтобы произвести эффект и не переборщить.
Елена Андреева
в описании один в один мой сосед
тройной самое то
Не уверенный в себе человек
Думает что выветрится )