Прочие дела домашние
Объясните мне в чем фишка. Чужие ВООБЩЕ НЕ ЗНАКОМЫЕ ЛЮДИ просят добавить их в контакт или дружбу предлагают.ЗАЧЕМ??
Как-то раз добавила одного в друзья, так он завалили меня предложениями полечиться в израильской клинике. С тех пор предложений дружбы не принимаю.
Ну кто-то набирает друзей для количества, а кто-то и ящик взломать хочет.
как правило это те кто хочет большого количества друзей в мире или контакте ну или где добавляют.. . для кого то это крутааааааааа
для колличества
сумашедшие!!!!
Тоже не понимаю, никогда не соглашаюсь.
Я как-то из вежливости согласилась на такую дружбу, так эта "подруга" извела меня претензиями, почему я не оцениваю ее фото. Может именно в этом действии для них какой-то интерес.
Что бы получить ответ на вопрос заинтересованы ли Вы в общении с определенным полом и могут ли они иметь какие то перспективы.. . Так даже быстрее чем старое доброе "привет, как дела? давай дружить! "... Если Вы не заинтересованы - откажите, если видите возможным или сомневаетесь, зайдете, посмотрите его или её страницу, оцените и примите решение, что в свою очередь, а именно визит к незнакомцу, продемонстрирует то что Вы не коллекционируете друзей и в Вашем списке нет "мертвых душ", а так же продемонстрируете предварительное согласие на общение.. . Моментальное принятие незнакомого в список друзей - первый знак того что он может быть из него удален с такой же скоростью...
Глупоть какая-то. Лично я всегда отказываю.
Сама не понимаю их.
да это спамы наверно
для самопиара