Прочие дела домашние
Вы обсуждаете со знакомыми, друзьями, подругами в одноклассниках, аське, контакте вашу вторую половину? Советуетесь ли
как поступить, жалуетесь ли? Я не говорю, что постоянно,ю но как бывает есть такое? Только честно. Я ведь не сужу вас. Просто мой спалился. Сейчас написала ему: Пиши свой пароль прямо сейчас, я удостоверяюсь, что ты мне пишешь чистую правду, что ни с кем не флиртутешь и не обсуждаешь меня. И я больше никогда не буду тебя проверять . И он не написал....
а, зачем? это его личная жизнь. я не пишу такого, просто болтаю ни о чём.... с мамочками, о карапузах, и т. д. ну в аське может быть, там быстрее общение, чем на сайтах.. и то.. лучше вот по телефону посплетничать, эт можно!))))
нет, никогда этого не делаю
надо же на что Вы время находите.... детство какое-то)))). .
я никогда ничего не обсуждаю с посторонними... .
а если б я задала такой, как Вы, вопрос.... мой муж обхохотался бы)))
Даже если вы узнаете пароль аськи - вся история сообщений у него в компе.
Я если честно, не особо вопрос поняла)
я бна месте вашего мужа тоже не написала, молодец.
бывает... если очень допечет
очень редко и с единицами самых близких
нет. Никогда. Считаю это большой женской глупостью. А Why not вам правильно ответил (а) , теперь он будет шифроваться, чтобы избежать ваших истерик и выяснений
Знаете, к чему приведет ваше требование - ультиматум? Он теперь будет все скрывать и шифровать.
И возможно невинный флирт уже будет восприниматься как "тайная связь". Плохо, когда нет доверия.
Только с очень близкими подружками на кухне под винцо- я своего, они своих, в переписке или на вопросах нет.
Нет я не имею привычки обсуждать своего мужа здесь- я и сама знаю все его недостатки и достоинства, и сама в состоянии решить с ним все проблемы.... Но вот случай из жизни моих знакомых. Жена влюбилась в инете; эти любовные письма случайно обнаружила дочка, показала папе. Итог -развод и девичья фамилия.... Без комментариев.
А ваш мужчина может быть и не обсуждает Вас, а просто имеет знакомых женского полу))))) и просто прикалывается с ними. В этом нет ничего предосудительного.
Понимаю Вас, но твёрдо убеждена, что делать так Вы не имеете никакого права. И парень Ваш поступил абсолютно правильно, не допустив Вас к себе на страничку. Каждый из нас имеет право на личное. А личным оно поэтому так и называется, что принадлежит только одному хозяину и только он вправе решать делиться им с кем-то ещё или нет... .
Не настаивайте. Убейте в себе любопытство и недоверие. И не унижайтесь сами и не унижайте его.
Нет! Такой хернёй не страдаю, а зачем? Если меня что-то не устраивает, то рву отношение, если всё хорошо-то просто наслаждаюсь.
никогда не обсуждаю письменно, тем более не с близкими!! ! могу попросить совет только у близких людей, но и то не всегда к нему прислушиваюсь.. . только я сама в ответе за свои отношения, только мне принимать какие то решения.. . поэтому никогда не обсуждаю на сайтах дорого близкого мне человека...
без советов ни куда не обойтись на самом деле.... главное быть на чеку всегда... мой регит новые уины... и пытается со мной познакомиться от другова лица дабы проверить. верна ли я ему или нет... так, что надо с такими делами осторожнее быть