Прочие дела домашние

Дамочки! а вы мужьям на работу даёте еду с собой?))))

Сам берёт.
Оксана Тихонова
Лучший ответ
Нет, он сам себе хозяин
Может домой заехать покушать.. может где то...
Анастасия Дмитриева такой вот вопрос...Лена..да?))) а сколько вам лет?))
Чуть отойду от темы: домашняя еда-она и есть-домашняя, сытная и вкусная. Мы тут с дочкой искали: где бы нам вкусно покушать, между шопингом и развлекаловками-и ненашли, домой помчались к домашней еде
Нет. В приличном офисе не принято есть на рабочем месте. Для этого кафе существуют.
Хотела давать, но мой не хочет... ведёт себя как маленький<говорит у нас в экипаже мужики никто не берёт с собой, все покупают, и я не буду. Хм... но мне легче, пускай покупает, правда когда я блинчики с мясом сделала, он их с утра в контейнер накладывать... я говорю ты ж покупать любишь, зачем берёшь, дома поешь. -)))
Марина Бакрева
Ажар Мухамадиева Значит еда раньше не подходящая была.Не будет же он из дома суп брать на работу.А вот блинчики или пирожки,думаю,с удовольствием возьмет.
да, даю
бутерброды с сыром и колбасой . а что такого то . накладно эти " бизнес ланчи есть" которые нормальному мужику на один зубок а денег то сколько стоит . мой за рулём иногда домой заедет пообедать поесть когда в столовках их мало осталось нормальных и вечером ужин как надо .
нет, только 1,5-литровый термос с кофе.
Вопрос, конечно не к парням был, но отвечу. От моей фиг дождешься. Слишком набаловал, наверное? (Учитывая то, что и готовлю в основном я.)
Да, уже 30 лет.
нет не даю. мой в кафе кушает