Прочие дела домашние

Дамочки, как часто любимые Вас балуют неожиданными подарками? Сейчас пришел муж с работы и подарил (+)

большой букет розочек со словами : "Это - тебе! Просто так." Так приятно!!!))) А что Вам дарили так же неожиданно?
Поздравляю Вас с хорошим денечком и приятной неожиданностью...)) )
Честно говоря, рада за Вас совершенно искренне, но.. . так грустно что-то стало... (((чёт, давно никто меня не радовал.. . и даже стыдно за свою собственную неблагодарность)) ) ведь, точно же знаю, что меня тоже порой балуют неожиданными подарками, но.. . вот прям сейчас..., сразу даже и вспомнить не могу.... (((
пошла плакать - хочу неожиданных подарков да по-больше!!!. (((
Ой, вспомнила!!!)) ) Из последнего, больше всего меня тронуло, когда доченька принесла цветы мне ...))) возвращалась домой из института, увидела мои любимые цветы ...для меня это было совершенно новое, неожиданное и особенное ощущение, когда любимая доченька вдруг просто так маме дарит цветы...)) )
Ольга Тумашева
Лучший ответ
Клавдия Власова Ну Вы умничка просто! А я своим только обещаю блинчики, а раньше почти каждое утро пекла, пока сын маленьким был...А в отношении таких неожиданных подарков - в том и прелесть, когда не ждешь, а тебе вдруг их преподносят. Это так трогательно!:)))
Мой любимый муж тоже дарит цветы без повода. Но сегодня вот сказал, отдыхай дорогая, а я полы помою сам. Кстати, такое нередко бывает. Для меня это тоже подарок!
А мне, старой вороне, сегодня с утра принесли огромный кусок сыра. Мож, потом еще ель подарят, чтоб позавтракать безопасно можно было....
Елена Голуб
Клавдия Власова Главное , чтобы лисица в другой лес ускакала, чтобы завтрак не испортить!:)))
Цветы тоже дарит неожиданно, не только на праздники )) иногда шоколадку или мороженное )) самое неожиданное был приезд знакомого по интернету из Подмосковья ко мне в Питер с розой и поздравлением с днем рождения )))))
не педко, цветы, конечно, ну ещё мишек 2х коллекционных плюшевых недавно подарил, люблю я их))
А мне сегодня неожиданно денег подкинул на салон красоты и шоппинг:)))
С)
Светлана )))
Эх, молодец он у тебя!!! !
Мне редко (((( но мне самое главное что он вообще пришел домой )))))))
Просто он работает много, и мы мало видимся (((( Так что он у меня сам по себе "подарок"
Настя Клинова
Клавдия Власова Да мне тоже нечасто дарит просто так, работает очень много, может закрутиться и о праздниках забыть. А вот когда дарит , да еще без повода- безумно приятно становится! Я ему так и говорю :"Лучший мой подарочек - это ты!":)))
дарите женщ цветы это приятно а мне некому дарить муж умер даже пол ром дарил когда вор с переподготовки досих пор в памяти
Неожиданно, да никто никогда ничего не дарил неожиданно. Вот такая фиговая правда! А мужу твоему респект, молодец какой, берегите его))
Клавдия Власова Ценю и берегу!
Как посмотрю, здесь все такие счастливые, всем чего то дарят, одна я осталась без подарка, сплошная несправедливость))))))))
Julia Julia
помню папа с мамой пришли домой и принесли мне завядший букет ландышей - лучше бы тогда вообще ничего не приносили. А так никто больше ничего неожиданного не дарил.
Клавдия Власова У Вас всё ещё впереди!
Пришла с работы, а он дома. И никуда больше вечером не уедет по работе. Это уже для меня сюрприз!!!)))))))) ) а подарок-он сам!!!!
Цветы - нет. У меня слишком практичный муж. Дарит только нужные вещи. Прада, периодически закармливает меня сластями А так хочется чего-то романтичного. Даже просто выдуманный стишок, но от всего сердца.
:))))))))))))))) Пришел он с работы и говорит: Как дела, я еще не папа?
Купила тест, проверила.. . Ёлки.... ПАПА! Вот так через 1 час поняла, что он мне доцю подарил, и я ему собствеено тоже!:))
H.
Hallelujah .
а мне вчера шоколадку купил)
Мне муж в машину всякие фенечки дарит.
Мне ноутбук, ну правда там день рождения намечался мой, но такого подарка я явно не ожидала!
Мобильник
A*
Anna *
делал ли он раньше неожиданные подарки? может быть чувство вины
Клавдия Власова Делал,конечно, но думаю, что не из чувства вины.
Евгения Евгения тогда у Вас все просто СУПЕР....