Прочие дела домашние
ВОт пришел муж с работы. . Чуточку злой, или нервный. . Может, еще и на вас слегка или не слегка отрывается. ВАШЕ отношение
В зависимости от настроения. Могу пошутить, приласкать или оторваться в ответ.
Мы давно договорились оставлять злость и раздражение за стенами квартиры, иногда смехом говорю: Ну что, за день не накомандовался? Еда-едой, но и семейные принципы должны быть выработаны сразу.
молчу и жду, когда успокоится )))
Руки мыть и за стол, когда отвалился от стола, все остальное.
Стараюсь его понять. Работать тяжело, я сама, когда уставшая, на всех ору.
О, слегка злой или нервный - это частенько после работы бывает. Не страшно, вкусный обед (или ужин) в помощь, пара ласковых слов. которые и кошке приятны - и никто на меня не отрывается, наоборот, говорят, что только дома понимают, любят, и какое счастье что у нас есть собственный дом-крепость.
Самое хорошее - покормить и спросить, что случилось. Обязательно посочувствовать. Если не помогает - то там уже всё зависит от твоего характера.
мой если злой приходит, то поест и сразу добрый становится
Спрашиваю что случилось? Обычно, говорим по душам, кушаем и спать.
покушает, бокал вина выпьет, услышит пару ласковых фраз типа "Я тебя даже таким люблю! " и все отпустит... главное, что человек хороший же?
после работы час вообще его не трогаю) даю спокойно покушать помытся, а потом сытый и раслабленый он уже не злой