Прочие дела домашние

Только, что! Пришёл муж с работы и принес всяких вкусняшек, на вопрос - а с чего это вдруг? Отвечает, что

люблю мол, и хотел сделать тебе приятное! Верить иль нет?
Регина Б
А раньше не любил?? ? :))))
Приятный (да еще и вкусный) сюрприз эТ, конечно, хорошо. Но большинство женщин, по моему, рассуждает примерно так - ах ты, собака серая, значит можешь как нормальный мужик - подарки-вкусняшки-внимание, значит, блин, всегда мог, но никогда не делал - ну я тебе устрою! :))))))))))))))))))))
Вы главное мужу о такой женской логике не рассказвайте, а то это точно последний сюрприз будет.. .
Ляззат Андабаева
Лучший ответ
конечно верить, у меня такой же
Т\
Т.е.в. \\\\
Не заморачивайся! Пришел - хорошо, принес - еще лучше.
Лиза Афонина
Ну это вам видней. . ваш же муж....
А вы хотите, чтобы он пришел пьяный, грязный о вас обругал? Что ж женщины за народ? Хорошему не могут порадоваться, сразу подозрения. Мой муж меня часто балует.
Ох, как я бы удивилась, окажись в такой ситуации!!!!
конечно верить, такая забота приятна....
врет наверноо
Здравствуйте! Не знаю - не знаю. Если в магазине жена и дети просят - покупаю, но чтоб с работы приносить...! ММожет он работает пекарем? С уважением.
золотой муж, разве не приятно
А то, конечно, мой так делает частенько и я знаю что ему просто приятно принести чего-нибудь вкусненького мне и сыну.
А с чего вы такая недоверчивая? первый день знакомы? Какая разница? ешьте и наслаждайтесь вкусняшками, ну и мужем (мужа можно не есть)
гулял - на все 100
Сначала надо поверить, потом порадоваться, потом съесть.... а потом можно и усомниться :))))
конечно верьте порадуйтесь и покушайте вкусняшек!
Анна Бусс
А почему бы и нет?
Эт хитрый подарок - приятное сделать и самому похавать