Ну, там мясо не есть или сладкое.
А зачем вам это?
Прочие дела домашние
Навеяло. А вы себя ограничиваете в еде? +++
только в алкоголе) причем на 100%
Валентина Гуцул
а вот это похвально!
специально ограничиваю себя только в сладких булочках (не хочу растолстеть). А в целом мы с мужем сторонники правильного питания, а я так вообще не ем мясо (не люблю). Со здоровьем проблем нет.
конечно, как зачем, треснем же
Валентина Гуцул
не треснете
только химия если, хочу купить, читаю состав--нет, кладу назад. А так не идейная.
С переменным успехом.
Худеть пора уже начинить.. Нет никакого желания новые штаны покупать.. старым еще даже и пяти лет нет..
Да, у меня пожизненная диета из-за ГЭРБ
В сладком давно ограничиваю....
Не то, чтобы ограничиваю . Просто режим питания сформирован так : не жрать на ночь, не трескать булки, не жарить картоху через день, не покупать майонез, не подавать « макароны на гарнир «и тд . То есть нормальное сбалансированное питание . Хочется сладкого -ем конфеты, пеку торт, но не ежедневно и не в диких количествах ...
Не ограничиваю
Нет
Держу пост. Домашним готовлю как обычно.
стараюсь придерживаться ЗОЖ. Много проблем со здоровьем.
Валентина Гуцул
и вы верите, что это поможет?
Елена *****
к несчастью, люди задумываются о ЗОЖ и ПП, только когда появляются проблемы со здоровьем...
Только чтобы похудеть на 20 кг после родов, но я ограничивала в калориях. И сладкое ела, и мучное, и ночью, просто мало ела вообще, и похудела!
Если бы я стала просто равномерно жирной от переедания, то это было бы полбеды. Увы, всё тут же начинает откладываться в брюхо. Именно поэтому стараюсь не есть так, как раньше. Но ограничения минимальны.
Ограничиваю по количеству а не по составу.
Мясо ем и сладкое.
нет
у меня холодильник стоит рядом с кроватью...
Меня Путин ограничивает.
Хороший человек, обо всех печётся.. -:))
ем, что хочу и когда хочу.
250 грамм. Свободна
Валентина Гуцул
??? тебе надо 250 грамм?
Ольга Кругляк
250 грамм конфет))
некоторым не на что это покупать. да.
Валентина Гуцул
ну, не будем впадать в крайности, затертую фуагра я не имела ввиду
нет
Ем по мере финансовых возможностей, продукты разные покупаю, но слишком сладкое, острое, кислое и жирное не ем, НЕЛЬЗЯ....
да, злая тетка гипертония заставила отказаться от копченостей, и почти отказаться от соленостей.
мне под 50,уже обмен веществ не тот, чтоб есть сколько и что хочешь... Мясо ем умеренно-куpятину, индейку (хотя многие считают, что это не мясо), люблю сосиски... но много этого не хочется... обожаю фрукты, овощи... но их тоже киллограммами не
ем, одного фруктового и одного овощного салата мне в день хватает Беда в том, что я очень люблю хлеб с маслом, круассаны,
шоколад, конфеты Стараюсь идти на компромисс, не ем после 18
Утром сьела бутерброд, днем круассан, рогалик и 3конфеты, маленькую тарелку супа, салат из перца и огурца,
салатик из2мандаринов и клубники. Все. Мне странно, что женщина
может удивляться ограничениям в еде. Вот вам разве хочется
разьесться так, чтоб в вашу сторону ни один мужчина не посмотрел?
Валентина Гуцул
а зачем мне посторонние мужчины? мне абсолютно все равно
у меня есть муж, который любит и будет любить меня в любом весе
Да.. диета язвенницы. Чуть не то съем, сразу ловлю боли. Так что диету соблюдаю почти всегда.
Нет.
Но я и не жру .
Все в меру.
Но я и не жру .
Все в меру.
конечно да. Ну если я не буду себя ограничивать, то стану жирной.. а мне этого не надо)
нет
Че там ограничивать.., если есть нечего.... (((
Валентина Гуцул
почему вам нечего есть?
Ограничиваю. Что б жопень красивая была))
Валентина Гуцул
кому нужна ваша жопень?)) полюби себя
Ну вот в последние дни да, ограничиваю. Чтоб не нарушить обмен веществ и держать себя в форме для красоты и здоровья.