Прочие дела домашние

Навеяло. А вы себя ограничиваете в еде? +++

Ну, там мясо не есть или сладкое.
А зачем вам это?
только в алкоголе) причем на 100%
Татьяна Гончаренко
Лучший ответ
Валентина Гуцул а вот это похвально!
специально ограничиваю себя только в сладких булочках (не хочу растолстеть). А в целом мы с мужем сторонники правильного питания, а я так вообще не ем мясо (не люблю). Со здоровьем проблем нет.
Елена *****
конечно, как зачем, треснем же
Валентина Гуцул не треснете
только химия если, хочу купить, читаю состав--нет, кладу назад. А так не идейная.
Мари Олегова
С переменным успехом.
Наталия ***
Худеть пора уже начинить.. Нет никакого желания новые штаны покупать.. старым еще даже и пяти лет нет..
Да, у меня пожизненная диета из-за ГЭРБ
Надежда Черная
В сладком давно ограничиваю....
Не то, чтобы ограничиваю . Просто режим питания сформирован так : не жрать на ночь, не трескать булки, не жарить картоху через день, не покупать майонез, не подавать « макароны на гарнир «и тд . То есть нормальное сбалансированное питание . Хочется сладкого -ем конфеты, пеку торт, но не ежедневно и не в диких количествах ...
Не ограничиваю
*K
*** Kсения ***
Нет
Вера
Держу пост. Домашним готовлю как обычно.
Наталья Щукина
стараюсь придерживаться ЗОЖ. Много проблем со здоровьем.
Валентина Гуцул и вы верите, что это поможет?
Елена ***** к несчастью, люди задумываются о ЗОЖ и ПП, только когда появляются проблемы со здоровьем...
Только чтобы похудеть на 20 кг после родов, но я ограничивала в калориях. И сладкое ела, и мучное, и ночью, просто мало ела вообще, и похудела!
Жанара Оразбай
Если бы я стала просто равномерно жирной от переедания, то это было бы полбеды. Увы, всё тут же начинает откладываться в брюхо. Именно поэтому стараюсь не есть так, как раньше. Но ограничения минимальны.
Ограничиваю по количеству а не по составу.
Мясо ем и сладкое.
нет
Banuka Arkabaevna
у меня холодильник стоит рядом с кроватью...
Aida Zhumataeva
Меня Путин ограничивает.
Хороший человек, обо всех печётся.. -:))
ем, что хочу и когда хочу.
250 грамм. Свободна
Валентина Гуцул ??? тебе надо 250 грамм?
Ольга Кругляк 250 грамм конфет))
некоторым не на что это покупать. да.
Инна Илюхина
Валентина Гуцул ну, не будем впадать в крайности, затертую фуагра я не имела ввиду
нет
Ем по мере финансовых возможностей, продукты разные покупаю, но слишком сладкое, острое, кислое и жирное не ем, НЕЛЬЗЯ....
да, злая тетка гипертония заставила отказаться от копченостей, и почти отказаться от соленостей.
мне под 50,уже обмен веществ не тот, чтоб есть сколько и что хочешь... Мясо ем умеренно-куpятину, индейку (хотя многие считают, что это не мясо), люблю сосиски... но много этого не хочется... обожаю фрукты, овощи... но их тоже киллограммами не
ем, одного фруктового и одного овощного салата мне в день хватает Беда в том, что я очень люблю хлеб с маслом, круассаны,
шоколад, конфеты Стараюсь идти на компромисс, не ем после 18
Утром сьела бутерброд, днем круассан, рогалик и 3конфеты, маленькую тарелку супа, салат из перца и огурца,
салатик из2мандаринов и клубники. Все. Мне странно, что женщина
может удивляться ограничениям в еде. Вот вам разве хочется
разьесться так, чтоб в вашу сторону ни один мужчина не посмотрел?
Оксана Панова
Валентина Гуцул а зачем мне посторонние мужчины? мне абсолютно все равно
у меня есть муж, который любит и будет любить меня в любом весе
Да.. диета язвенницы. Чуть не то съем, сразу ловлю боли. Так что диету соблюдаю почти всегда.
Оля Глод
Нет.
Но я и не жру .
Все в меру.
конечно да. Ну если я не буду себя ограничивать, то стану жирной.. а мне этого не надо)
нет
Че там ограничивать.., если есть нечего.... (((
Наталья Шевчук
Валентина Гуцул почему вам нечего есть?
Ограничиваю. Что б жопень красивая была))
Виктория Серая
Валентина Гуцул кому нужна ваша жопень?)) полюби себя
Ну вот в последние дни да, ограничиваю. Чтоб не нарушить обмен веществ и держать себя в форме для красоты и здоровья.