Прочие дела домашние
навеял вопрос о таджиках за окном. Еду в автобусе, слушаю разговор. Одна женщина другую спрашивает:
"И как ты только с таджиком живешь? " Ей другая отвечает: "Я его на русского не променяю. Мой хоть и нормальный мужик был, но до моего Таджиченка ему далеко. Я тут приболела, так он вокруг меня кругами ходил, и воды, и еды, и все что не пожелаю. С работы придет и ужин приготовит, и посуду вымоет, и в магазин сбегает. Улетал тут к своим, друзьям наказал, что б за мной ухаживали, так они каждый день сумки с продуктами мне таскали, я не беру, говорю есть, а они все равно тащат. И дома он всегда чистенький, вымытый ходит, не в штанах с вытянутыми коленками. Я себя царицей почувствовала" . И вспомнился мне случай в школе. Забирают детишек после уроков в 1 классе. Рядом русский отец и таджик. У таджика не родная девчонка, наша русская. Таджик ее сам одел, по головке погладил, обнял и они дружно за ручку пошли, а наш русский.... ну, сами догадались как. Так вот я и думаю, а вы кого выбрали бы?
В связи с тем, что нерусских детей в садах и школах становится все больше, мы как-то обсуждали эту тему с разными мамочками (отношение нерусских отцов к детям) и ваши слова действительно реальность.
А если папа юрист, а мама русская у мужа, он кто?? ? Я друзей не делю по национальности, он или друг, или нет...
Таджик значиЦЦо лучше....)))))))))))))))) Дайте два!...)))
я бы выбрала самого лучшего, неважно какой национальности))
люди разные.. . некоторые до такой степени дикие, что нужно быть только русским, иных считают ниже своего достоинства. Высшая раса)
сколько же она жрет, если еду сама унести не может?
я довольна своим русским выбором и ни на кого другого не променяю.
Я выбрала нормального русского. Они, знаете ли, тоже встречаются. Если что, я ничего не имею против других национальностей. Просто своё роднее.
Я не нацист и поэтому отношусь всему положительно. И не выбираю никого. Мой муж араб.
кого полюбила того и выбрала))) ) не таджика!)
А я не русского выбрала, а финна. ;о)
это не от национальности зависит, а от человека. Я против смешанных браков, естессно для себя- только русского.
Я статистике доверяю))) В прошлом году в Москве около 50 % преступлений совершили приезжие граждане. Около 70% убийств совершаются ими же. Прошу обратить внимание, что речь идет о раскрытых преступлениях....
Явно не таджичного. Как связана национальность и вытянутые коленки в штанах? А про нариков таджичных Вы что скажете? Я как раз-таки другую картину наблюдала в магазине, когда такой вот маленькому ребенку: Э-э-э, ты чО! пошли, мать вон ждет
Вы и правда-правда такой разговор слышали? )))
Это не от национальности зависит. Г как и нормальных везде хватает. И как можно судить о человеке из случайного разговора? Может там просто влюбленная клуша. Чистенький он дома ходит, а не в трениках старых. Так может у него и вещей то других нету, а чистый, потому, что его тетка эта обстирывает. Приболела.. . Ну любой нормальный человек и воды принесет, и в магазин сходит. Друзья постоянно снабжали провизией. Ну так они тут кланами живут, друг хорошо пристроился, за съем квартиры не платит, вот и навещали, что бы другой шустрик не пристроился.
А уж кого выбирать.. . Ну не помидоры же на рынке покупаем. Выбирать надо либо сердцем по любви, а по любви мы выбираем того, кто нам близок, либо исключительно по расчету. А уж где родился этот человек, вопрос далеко не первой важности
таджика ))))
молодец какая, наверное прописку дала и гражданство
Татьяна Сапрыкина
судя по разговору нет.
Татьяна Гаврилова
Прописка отменена 19 лет назад.
Славянка Снегири
а почему не дать?Можно подумать русские откажутся от чужих метров нахаляву....
Ой поверь не всегда так будет почувствует власть и заживет как русский или по наглее даже!!!!
Все зависит от человека. Национальность здесь не причем.