Прочие дела домашние
Еду в автобусе...с одной стороны целуется парочка так,что на весь автобус хлюпает,с др стороны девушка грушей чавкает
Что это вообще такое???)))
Жесть.)) )
Вспомнила случай. Ехала я как-то в автобусе, а напротив меня сразу на два сидения уселся огромных размеров мужик и ел мороженное.. . mp3-плеера у меня тогда не было, и поэтому пришлось выслушивать его чавканья, всхлипывания и кряхтенья.. . Это непередаваемые буквами звуки!)) ) Отвратнейшие!!!)) ) Помимо того, что меня чуть не стошнило, так ещё и смех еле-еле сдержала.))
Лиля Ибатуллина
я представила))) не сдержалась бы от смеха на вашем месте)))
Быдловатось наша
Это общественный транспорт! Перегаром никто не дышал? Для полноты картины....
пусть целуЮтся, пока целуЕтся
надо было взять носок мужа, не стиранный, и положить на колени....
да ладно - поцелуи и груша это хоть аппетитно и романтично. а вот когда я ехала в другой город 2 часа в маршрутке в жару 35 градусов и мужик на соседнем сиденье напердел на весь салон - вот это было мощно, мы чуть не задохнулись все на фиг)) ) а на мужика было больно смотреть - сначала посинел, потом побелел, хотел наверное из маршрутки прям на ходу выпрыгнуть, бедный)))
одним словом общественный транспорт!
хорошо хоть пьянь рядом не блевала!!.. уж поверьте! наблюдала однажды такую картину....))
Жизнь....
Когда целуются на улице мне всегда парня жалко . Молодой, а уже импотент. Как можно целовать девушку, чтобы не сработала, извиняюсь физиология?
я как то ехала в поезде плацкарт так там одна парочка на боковушке друг на друге хлюпала а напртив них в купе пенсионеры ехали отворачивались, блевать хотелось от этих звуков а им похеру было .
А мне иногда хочется, жевачку на лице размазать, когда сидит молодой человек или, особенно, девушка и чавкает до тошноты. Или, вообще, начинают пузыри надувать.
Это еще что.... бывает что мат на весь автобус+амбре от перегара и пота+ик и пук- хоть ходи пешком. А груша и поцелуй- это цветочки.
ходи и ездий в наушниках!! ! Я так делаю! )))
мужика тебе нужно хорошего
Властёна ***
Мне не нужен хороший,у меня есть идеальный:)
нарушение этики
свинство это! Терпеть не могу всё это чавканье-сморкание, или когда по мобильнику какой-нибудь дебил на весь автобус орет.
Чавканье&Хлюпанье))))))