Прочие дела домашние

Что подарить невестке на ДР? Молодые девушки, вам что свекрови дарят, какому подарку обрадуетесь?

Я б на вашем месте тонко выведала, чего бы ей хотелось. Можно у сына спросить, он то в курсах, что жена его хочет. И вот это бы и подарила. И ей будет очень приятно, и вы плюсик заработаете в ваших отношениях.
Ni
Niki
Лучший ответ
На ДР обычно деньгами, а на другие праздники всякие платки, палантины, она знает я их люблю.
Bermet Saypidinova
Мне свекровь чего только не дарит: золотое колечко с тёмным жемчугом, меховую жилетку.... много чего - я всему радуюсь.))
Как приятно, что такая свекровь у девочки!
Золотое украшение, хорошие духи, красивое постельное белье) Моя свекрушечка обычно у моего мужа спрашивает, что подарить) А я ему заранее сообщаю, что хочу. В пределах разумного конечно)
деньгам
А чего у неё нет, а ХОЧЕТСЯ?
Можно не деньги, а подарочный сертификат в магазин косметики. Она сама бы себе выбрала, и вам бы не пришлось переживать, что можете не угадать запах или марку крема.
Всегда уместны набор постельного белья, халатик и тапочки романтичные в одном стиле, набор бокалов или абонемент в бассейн.
мне свекровь редко из того, что подходит под слово "подарок" дарила - обычно что-то странное, то пластиковый дуршлаг, то нож для чистки рыбы.. . и все в таком духе! а, вспомнила - еще книжки дарила из серии "учимся рисовать", "учимся лепить из глины"...
один раз, правда, подарила набор дорогой косметики, было приятно!
$$$ P $$$
Что попрошу то и подарит)) ) а если не надо ни чего, деньги.
мне как-то на 25 лет свекруха набор кастрюль подарила
Юлия Боева
А мне ничего не дарит, только звонит и поздравляет (причем не мне, а сыну своему:)))